Макарыч, а вот интересно. У тебя есть какие-то нормальные религиозные ценности, которых ты придерживаешься?
модератор — разжигание? ) Пора удалять.
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
#1 Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет».
Ты зря так разговариваешь со старшими. Проблема наличия таких как ты — это проблема разрушения образования. Старые учителя повымерли, а новых не нашлось, которые смогли бы чему-то научить кроме зубрежки.
это довольно забавно, что у тебя и твоего украинского друга PIC767 единственный аргумент против меня, с которым вы везде носитесь, это то, что я в конце 90-х в армию по призыву не захотел пойти) Тебе повезло больше, при Путине армия стала детским лагерем, там хорошо кормят, обучают, а служить всего год. Так что сходи, может мозгов чуть больше станет.
У меня много знакомых не служили — нормально всё у них, а есть одноклассники в армии вообще деревянный автомат на присяге подержали и всё. Бардак был в 90-е.
Тут много участников, которые крайне недовольны засилием пропагандистов, постящих чернуху. Решили с ними бороться. Мы с istingspring провели мини-расследование. Украинцы тут есть и их немало (сейчас кстати пропали куда-то. Тот же PIC767 — коронавирусом его что-ли снесло). Но вот конкретно этот экземпляр — это подросток с Нового Уренгоя. Чуть позже отпишусь в подвальчике, если время будет.
Еще что заметил — много борцунов с властью и собственными сопользователями по сайту, которые генерируют негативные эмоции сидят на старых компах с Windows 7 или Windows XP (у famusoff браузер Chrome 49 версии — охренеть, т.е. у него ничего важного на компе нет, раз так к безопасности относится). Т.е. это о чем говорит? Что им надо работать, что-то менять в жизни, чтобы денег хватило на новый комп. Этот условный Панов если бы меньше тут редакцию говноновостей устраивал, может больше времени на работу было бы и купил бы себе вместо Honor 8X телефон получше (вообще странно, он же китайцев не любит. Я вот по необходимости сменил Galaxy S9 на Xiaomi (запись разговоров нужна), а у этого оболтуса то что, купил бы iPhone себе, у подростков это в моде).
Ух ты, круто. Вы прям как Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро. Берите меня в свою команду, буду у вас мисс Марпл. :) Частная детективная деятельность в России запрещена ФЗ-144, но мы будем аккуратно.
У меня тоже не новый ноут Lenovo. Не потому что не прислали с Украины денег на новый, а просто мне он нравится, я его люблю и привыкла. Windows у меня тоже 7, скачала классную пиратскую сборку на рутрекере (надеюсь, Билл Гейтс не подаст на меня в суд). А телефон для разговоров у меня вообще обычный кнопочный, за 700 рублей.
Для записи разговоров на смартфоне юзаю приложение Cube ACR. У меня тоже Xiaomi. На Samsung оно не ставится?
Cube ACR
все эти приложения не работают на устройствах с android 9 (отличных от Xiaomi). Я был вынужден Samsung Galaxy S9 поменять на LG G7 thinq, там запись работала, потом тот обновился на новый андроид и запись пропала, пришлось брать Xiaomi. Я даже в самсунг писал, че за фигня, мне ответили, что это типа «из-за законодательства». Я им пишу, что законодательство в РФ не менялось и запретов записывать свои разговоры не вводилось — они так и не ответили мне.
Чайник, не лезь туда, в чем не разбираешься. В твоем Huawei Honor 8X, который ты на деньги родителей купил за 12999 рублей, стоит Android 8.1, поэтому ты не в курсе, что в android 9 запись звонков с линии запрещена и не везде даже с root работает. Особенно на Самсунгах. Я большинство приложений для записи разговоров знаю наизусть, знаю которые пишут с линии, которые не пишут с линии, где синхронизация есть с облаком, а где нет, какие жрут батарею телефона, а какие нет. У меня есть купленная версия Call Recorder от SKVALEX, которую автор даже вынужден выкладывать в версии для Google Play Market и версии 4PDA, в которой работает определитель номеров телефонов, так как Google запретила определять номера телефонов программам для записи звонков.
Вот вы, деграданты, все такие. У вас все просто. Поставь тебя коллективом маленькой фирмы руководить — так ты обосрешься, все завалишь, договоров со всеми спамерами с холодными звонками поназаключаешь, потом за аренду нечем будет платить. А все больше президента и министров знаешь как там сделать надо.
Тот же PIC767 — коронавирусом его что-ли снесло
Он, кстати, часто бывает онлайн, но активности никакой нет. Парализовало, наверное.
Кстати, да. Тоже замечал. Он наверное акк новый завел, а с этого заходит, чтобы в разделах где его Панов модератором сделал комменты скрывать )