Уткин ответил назвавшему его психически больным Соловьеву

отметили
12
человека
в архиве
 

Спортивный комментатор Василий Уткин и телеведущий Владимир Соловьев продолжили заочную словесную перепалку в соцсети Twitter, обменявшись публичными постами с критикой друг друга. Уткин возмутился действиями российских властей в период распространения коронавируса, а Соловьев назвал его психически больным.

«Мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России», — отметил Уткин. На это ведущий «России 1» призвал комментатора «крикнуть громко, чтобы тебя все в Киеве услышали».

Добавил Kruz Kruz 13 Апреля 2020
Комментарии участников:
вот56
+4
вот56, 13 Апреля 2020 , url

4.2.9 за добавление новостей, которые содержат нецензурную лексику в заголовке или в описании;

  и кто же там проголосовал? неужто великий «модератор»?

вот56
+3
вот56, 13 Апреля 2020 , url

педерастической обезьяны

 очень литературная лексика))

вот56
+3
вот56, 13 Апреля 2020 , url

С чего? ленин в трудах использовал поэтому? Все просто подходишь к полицейскому желательно в маске и с надписью «ОМОН» на спине, а еще лучше к дяде в блатных тату и называешь его этим литературным  так вот он тебе и разъяснит что это за слово

Никандрович
+3
Никандрович, 13 Апреля 2020 , url

Это лента! Пеdераст литературное слов

 Дык давай я тебя так называть стану, а будешь артачиться, то я тебе на лентуСРУ ссылку кидать буду.

украинец, ты согласен? ;)

ку
+6
ку, 13 Апреля 2020 , url

О, да они милашки, флиртуют друг с другом :)

RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 13 Апреля 2020 , url

Вася Уткин совсем уже деградировал… Из недавнего

Журналист Василий Уткин признался, что не собирается плодить нищету, поэтому не планирует заводить детей. По его словам, он ощущает себя одиноким человеком, но считает, что это прекрасно. Уткин уверен, что значение семьи в обществе преувеличивают, и вполне можно обойтись и без неё. Ранее журналист заявил, что ему не нужна Россия

 Никому не нужный… Ни семьи… Ни детей... 

У Соловьева, к слову всё наоборот… Детей аж шестеро.... 

А у Васи похоже крыша уже едет..... 



RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 13 Апреля 2020 , url

Неважно. Вася, думаю тоже не так беден, как хочет казаться. Но он — без семьи. Без детей. Без близкого человека.  Это — маркер. Он, почему то никому не нужен. 

Именно поэтому у него едет крыша. 

Смотри, будешь плохо сосать

 это вообще дно. И показатель бессильной злобы. На весь мир. 

ку
+4
ку, 13 Апреля 2020 , url

вообще-то, у него не 6, а 8.

от разных жен.

RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 13 Апреля 2020 , url

… Блин… Значит мои данные устарели… :-)))) 

Ну… ещё бОльший молодец, чо… :-)))))) 

т-111
+3
т-111, 13 Апреля 2020 , url

модератор модератор 

Отправте клиента на Обсервацию.

ку
+1
ку, 13 Апреля 2020 , url

Лично я — не вижу повода для бана.

Вульгарные словечки исходят не от ньюсхантера, а от 2-х «журналистов» работающих на федеральных каналах...

т-111
+1
т-111, 14 Апреля 2020 , url

ЗАДОЛБАЛА ШНЯГА ДИВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ВТЫКАЮТСЯ, ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИКА!

Объясняю:

Любое НПЗ — расчитан на определённый тип нефти. Поставка другого типа нефти — равносилльно угробить НПЗ или большие расходы на модернизацию.

Любая ТЭС — расчитана на определённый тип топлива. Поставка другого тип топлива — равносилльно угробить ТЭС или большие расходы на модернизацию.

Любая АЭС — расчитана на определённый тип топлива. Поставка другого тип топлива — равносилльно угробить АЭС или большие расходы на модернизацию.

 

/У этих диванных — мозги не работают. Пусть ради эксперемента в свой а\м вместо 98 бензина попробуют 95,93,80 бензин залить(или наоборот). А\м, конечно — поедет, но будут посдедствия, в разы больше этой а-ля экономии./

fetrius
-4
fetrius, 13 Апреля 2020 , url

Уткин сказал о Соловьеве то, что знает и так каждый россиянин. Но все равно молодец.

Трушин
+3
Трушин, 13 Апреля 2020 , url

Это вам украинцам только кажется. Уткин предатель — у нас он ноль без палочки.

poizun
+2
poizun, 13 Апреля 2020 , url

Смотри, будешь плохо с****ь, заставят пер*******

Шокирующие подробности из личной жизни Муткина. У человека очень богатый опыт с печальными последствиями.

Maxim Petrosyan
+1
Maxim Petrosyan, 13 Апреля 2020 , url

Зачем вы эту «малаховщину» в новости тащите. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать