По мнению источника, 80 процентов техники из Москвы не помогут в борьбе с вирусом.
Аппараты ИВЛ не помогут в борьбе с вирусом. Вирус от кислорода не умирает.
На сайте La Stampa (ссылку на первоисточник Лентавру, как обычно, ссыт):
Интервью в субботу. И есть те, кто осуждает: «80% бесполезных припасов, просто оправдание»
То есть чьё-то там частное «осуждение». Бабкины сказки, да и статья откровенно политизирована внутренними противо-правительственными разборками.
Сранэхо ссылается на stampa, а те в свою очередь на свои не названные источники, а лентасру ваааще не все скопировала.
Пишут, что Россия прислала полковников и майоров, а не медиков.
Надо же быть на эхо такими дЕбилами и не знать, что существуют военврачи, а в таких званиях они самые опытные и прошедшие огромную практику
ЧудосмИшное, у них только одна практика по борьбе с эболой чего стоит.
Сиди уж в хате-мазанке и не свисти
Российские врачебно-сестринские бригады будут в первую очередь направлены в пансионаты для пожилых в Бергамо и окрестностях, которые сейчас по факту превратились в больницы. То есть на самый передний край борьбы. Привет главреду «Ла Стампа», может хоть покраснеет от стыда.
— Голос Мордора (@spacelordrock)March 26, 2020
На сегодня до конца никто не знает какие сан эпид нормы нужно применять. Например из техники там пришли мойки улиц Я вот как доктор по образованию — не понимаю для чего против вируса мыть мостовую. Но вчера читаю следующее:
«америкаснские ученые исследуя поверхности круизных лайнеров где произошло заражение короновирусом, выяснили что во вланой прохладной среде вирус остаеться патогенным до...28 дней. После дезинфекции поверхностей, жизнеспообные вирусы не обнаружены.»
те авто дизенфекторы можно и нужно применять. Военные врчи вирусологи, в состоянии просто оказать помощь итальянским врачам Практическо-вирусологическо-терапевтическую. Как работники.
fStrangeжу поискать фото итальянских врачей. У них от защитных масок синяки на кожи и кровавые натертости. Просто физически люди не выдерживают. А тут дополнительные сотрудники - приличной квалификации.
В общем критики просто хайпят.
Вот из за бездумной веры неназванным (и пристрастным) источникам вы и имеете искаженное восприятие реальности....
Ваш принцип — «Бездумно верю всему, что несёт негатив по отношению к России»....
ЧТД.
Эта тема не обсуждалась на страницах La Stampa, на который ссылается лента вру.
В Следственном комитете создана группа по борьбе с фейками о коронавирусеслушай, ну нельзя же так
есть такая пословица, «дарёному коню в зубы не смотрят»
она правда русская, итальянцам не близка
но как-то странно получается: в доме соседа пожар, из нашего дома прибегает команда пожарных и тут выясняется что ведра принесли не те и вообще непонятно чего это они все в форме? почему не прислали нам гражданских?
а не слишком ли охуела эта газета?
Такое заявление сделали высокопоставленные источники, на которые ссылается газета La Stampa.
Что за источники? Почему не помогут? Скорее всего вброс от «ястребы» недовольных ситуацией :-)