Самое интересное, что все положительные изменения произошедшие в России за время правления Владимира Владимировича обязательно провоцируют оппозицию на акции протеста.
Исключением является лишь озвученная Дмитрием Анатольевичем, другом Владимира Владимировича, пенсионная реформа в первый день мундиаля.
Я думаю, ближайшее развитие событий в мире и России внесёт коррекцию в общественное мнение.
Могу лишь теперь с уверенностью утверждать, что Запад теперь меньше интересуют конституционные изменения в России. Хотя, оппозиция в России обязательно будет отрабатывать свой номер.
Дело в том, что коронавирус убивает больше людей старшего и преклонного возраста. Думаю, тот, кто советовал провести пенсионную реформу подставил Президента.
К тому же и китайские власти можно обвинить в аналогичном, поскольку Китай стремительно стареет и старики являются «обузой».
К сожалению приходится рассуждать в иной ценностной системе координат.