Крыть больше нечем – либералы больше не разглагольствуют по делу «Сети»

отметили
12
человека
в архиве

После того, как либеральное издание «Медуза» опубликовало собственное расследование по делу запрещенной в нашей стране «Сети», в либеральной среде возник «разрыв шаблонов».

И вот свежая новость – в лесу около деревни Лопухи были найдены останки, предположительно принадлежащие Екатерине Левченко. Той самой, что была в 2017 году убита членами организации – террористами, готовившими в России вооруженный переворот.

Либералы, развернувшие целую кампанию по представлению «сетевиков» в качестве невинных жертв, оговоривших себя под пытками, как по команде, замолкли. Да и как теперь разглагольствовать после столь неопровержимых доказательств, которые к тому же единомышленники и выложили на свет. «Медузу», правда, сперва «заклеймили» как предателей и отступников, но ведь крыть-то нечем!

Замолчали по делу «Сети» Навальный и Ходорковский.

Скандальные питерские депутаты Вишневский и Резник, организовавшие целую выставку, посвященную «Сети», также как воды в рот набрали.

Как будто они раньше не знали, кого именно хотят защитить и обелить, вывести из-под ответственности?!

Но для них (для того же, скажем, Вишневского) в борьбе с властью хороши все средства. Старый, иезуитский еще, принцип, по которому живут эти двуличные существа.

Добавил silverpanorama silverpanorama 5 Марта 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
unknown1
-2
unknown1, 5 Марта 2020 , url

Ну почему же.

Во-первых, за «анархистов» вписались не только либералы, но и левые.

Во-вторых, Навальный высказался, о «расследовании» Медузы. Высказались и левые.

В-третьих, были озвучены новые обвинения, на которые ни кто не знает как реагировать. Или ждут реакции силовых структур.

В-четвертых, на данный момент, общество отвлечено на другую проблему — конституционную реформу. И чувствую, это продолжаться будет минимум до лета.

Трушин
0
Трушин, 5 Марта 2020 , url

Да просто участники сети признались в УБИЙСТВАХ. Пока доказано 2 человека. Теперь их поддерживать зашквар, вот и притихли.

unknown1
-1
unknown1, 5 Марта 2020 , url

О каких доказательствах вы говорите. Кроме «неустановленных лиц, в неустановленное время, неустановленными лицами», Медузы не было вроде.

unknown1
0
unknown1, 5 Марта 2020 , url

Сообщение вам обоим. А доказательства где? «Расследование» не понятно откуда взявшееся от Медузы, в качестве доказательства, не катируются. Сбором доказательств у нас занимается следственный камитет. Пока же я не вижу, каких либо движений в сторону расследования этих обвинений со стороны следствия.

sant
-2
sant, 5 Марта 2020 , url

вам папочку с делом показать, что ли?

насколько я понимаю, дело ещё не закончено, суда ещё не было...

unknown1
-1
unknown1, 5 Марта 2020 , url

Ну зачем же дело сразу. Раз суда по этим обвинениям ещё не было, то комментария прав.органов в СМИ о ходе расследования будет достаточно.

Ну что-то вроде «в ходе расследования… есть основания для возбуждения дела. в данный момент происходит подготовка материалов для передачи в суд ...»

Макарыч
-2
Макарыч, 5 Марта 2020 , url

И осудили их за подготовку к смене власти, терроризм (больные фантазии), а не убийства! 

sant
-2
sant, 5 Марта 2020 , url

разве уже всё закончено?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать