«Святое семейство» Любови Соболь – кто они на самом деле

отметили
7
человек
в архиве

Любовь Соболь опубликовала в своем Инстаграм пост с хоккейного матча с подписью «ЦВБП» (ЦСКА всегда будет первым). Это прямой посыл к фанатам этой команды, в более широком плане – к подросткам и молодежи. Именно на эту аудиторию делает ставку Соболь (ее пиарщики), готовя скандальную фурию к выборам в Государственную думу 2021 года. Соболь вообще любит фотографироваться и выкладывать снимки. В приоритете у нее «семейные ценности», и это опять же адресовано потенциальным избирателям – вот посмотрите, дескать, какая я любящая жена, мама, хозяйка…

источник: b.radikal.ru

Правда, вот семейка у Соболь еще та.

Ее отец Эдуард Феденев – аудитор-мошенник, выдававший разрешения банкам, фактически обокравшим бюджет России на 57 миллиардов рублей, которые пришлось выплачивать их клиентам.

источник: c.radikal.ru

 

Сергей Мохов, супруг неистовой Любови, также человек исключительных дарований. «Ученый», занимающийся проблемами смерти, по мнению многих – обыкновенный некрофил, он сумел обратить «научные изыскания» на пользу своему кошельку – пусть не говорят, что люди гуманитарного склада ума не приспособлены делать деньги.

источник: a.radikal.ru

На примере Сергея Мохова мы видим: очень даже приспособлены – ведь он, благодаря своему увлечению, помогает кладбищенской мафии решать вопросы с новыми участками земли. Естественно, не безвозмездно.

А вот беспокойный брат Любови Соболь – Григорий Мусатов – далек от образа кабинетного ученого. Ему более по душе «работа в массах».

источник: b.radikal.ru

Во время последнего украинского майдана он был активным участником антиконституционных выступлений, призывая жечь и бить, скакал с визгами: «москаляку на гиляку». Видимо, ненависть ко всему русскому ему передалась по наследству, ведь дед Любови Соболь никто иной как предатель-власовец.

Такое вот «святое семейство»…

Добавил silverpanorama silverpanorama 6 Февраля 2020
проблема (14)
Комментарии участников:
Степка Разин
+2
Степка Разин, 6 Февраля 2020 , url

Во время последнего украинского майдана он был активным участником антиконституционных выступлений, призывая жечь и бить, скакал с визгами: «москаляку на гиляку»

 а почему «не топчет зону» ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать