Посетитель московского кафе открыл стрельбу после требования оплатить счет

отметили
10
человек
в архиве

Полиция задержала дебошира

источник: static.news.ru

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Посетитель кафе на юго-востоке Москвы устроил стрельбу, когда его попросили оплатить счет. Как сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе столичной ГУ МВД России, дебошир задержан.

В полицию обратились двое мужчин, которые рассказали о конфликте между ними и третьим мужчиной после того, как тот отказался оплатить счет.

«Заявители попросили его вернуться и отдать деньги. Однако подозреваемый стал угрожать им убийством и физической расправой. После этого он достал огнестрельное оружие неустановленного типа, и произвел выстрелы в землю и в сторону потерпевших, — сказали в пресс-службе. — Подозреваемый был задержан». У него изъят травматический пистолет, на который было соответствующее разрешение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Добавил Ассистент Ассистент 21 Января 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать