2013
Реализация амбициозной программы по созданию25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин
2020 год скоро, ведь обещали создать не в 2020 году 25 миллионов рабочих мест, а к 2020 году, то есть уже сейчас мы должны наблюдать некие результаты. Но их нет. Вообще нет. А почему? Да потому что никто в этом плане ничего не сделал вообще.
Ситуацию Путин комментировать отказался, её прокомментировал лишь Антон Силуанов. Он заявил, что не будет 25 миллионов рабочих мест к 2020 году, потому что создание 25 миллионов рабочих мест к 2020 году — это не цель, а лишь одно из пожеланий, не более того. Следовательно, россиянам стоит попросту об этом всем забыть и ждать новых указов
ведь обещали создать не в 2020 году 25 миллионов рабочих мест, а к 2020 году,
А в каком году обещали?
После этого на украние америкосы свергли власть и устроили войнушку, а нам открыто объявлили информационно-экономическую войну.
Кстати. После этого на укрпине было создано минус 5 млн. рабочих мест, даже не высокотехнологичных. Просто закрыли и разорили предприятия.