«Расчеловечивание» силовиков – Латынина взялась за отработку заказа Ходорковского

отметили
5
человек
в архиве

Юлия Латынина вслед за другими либеральными крикунами решила дать «комментарии» по поводу теракта на Лубянке. По ее мнению, полиция и ОМОН не справились со своими задачами. Причину этого она видит оригинально: якобы правоохранители были слишком увлечены борьбой с блогером Навальным. В общем, «отвлекались» на ненужные дела, и вот результат. При этом скандальная журналистка по избитому шаблону превозносит Запад. Там бравые полицейские и прочие служители порядка такого бы точно не допустили, поскольку – «подлинные профессионалы своего дела».

При этом она «скромно» замалчивает, что в цивилизованных странах подобные трагедии далеко не редкость. Особенно в США – «цитадели демократии», которая почему-то пользуется непререкаемым авторитетом в либеральной среде. Только вот счет кровавой жатвы массовых расстрелов там идет порой на сотни.

источник: avatars.mds.yandex.net

Латынина в свойственной ей манере цинично шутит о том, что вот, дескать, один псих бродил целый час по Москве с «Сайгой», а вот, если бы вооружился пластиковым стаканчиком, его бы в миг обезвредили, намекая на один из эпизодов московских протестов. Напомним, что один из их фигурантов швырнул этим предметом в полицейского, за что был справедливо задержан. В США за одно прикосновение к стражу порядка нарушителя могут ждать очень суровые последствия вплоть до летального исхода. И тому есть множество примеров.

Латынина является активным членом «Союза независимых публицистов». Продолжает упражняться в ослином остроумии, наряду с такими акулами русофобского пера, как Александр Невзоров и Евгений Ройзман, имеющий за плечами «ходку» на зону.

Всю эту публицистическую «братву» опекает и финансирует беглый олигарх Ходорковский, который также побывал в местах не столь отдаленных.

Ныне он мечтает о реванше – о госперевороте в России, чтобы вновь вознестись на вершины власти.

Латынина поет под его дудку и отрабатывает его заказ, стремясь посеять у граждан России недоверие к правоохранителям и государственным институтам.

Добавил artur_bonin artur_bonin 24 Декабря 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
В.В.Путин
+5
В.В.Путин, 24 Декабря 2019 , url

«Народные Новости» (nation-news.ru)

 
Кратко: Лахта
 
sasha voljanin
+2
sasha voljanin, 24 Декабря 2019 , url

Эта дура ещё не в психушке? 

Anton-f
0
Anton-f, 24 Декабря 2019 , url

Да кому она нужна...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать