Андрей Малахов пообещал повторить выпуск про Влада Бахова для жителей Смоленской области
источник: cdn.readovka.ru
Вчера, 16 декабря, в эфир телеканала Россия-1 вышло расследование Андрея Малахова «12 друзей Влада Бахова: что скрывают чиновники?» Только вот посмотреть выпуск удалось не всем желающим: в Демидове Смоленской области, где и произошло загадочное исчезновение 16-летнего подростка, отключили электричество — аккурат ко времени выхода программы.
Узнав о такой своевременной «коммунальной аварии», Малахов вышел в прямой эфир в Instagram, чтобы рассказать подписчикам о методах смоленских чиновников ограничения доступа к информации. Также журналист пообещал, что это лишь отсрочит просмотр смолянами его расследования, но не станет непреодолимым препятствием.
«Только что нам сообщили, что в этом поселке отключили свет, чтобы местные жители не смогли посмотреть программу. Ну, что ж, повторим для жителей Смоленской области этот эфир обязательно. Надеюсь губернатор области посмотрит, и ему передадут информацию, учитывая, что глава поселения отдавил ногу нашему корреспонденту», — заявил Малахов.
К слову, посмотреть эфир и прочитать текстовую выжимку из него можно здесь.
