В твоем источнике пишут, что оригинал публикации: glavred.info
Они там, в Иносми, с русского на русский переводят чтоле? )
Они там, в Иносми, с русского на русский переводят чтоле? )
А причем тут перевод? «Иносми» — это СМИ других государства. А то, что ты упомянула — СМИ Украины
Я так понимаю, что весь смысл в том, что это перепечатка зарубежных изданий + где требуется, то перевод.
Т.е. матюгаться уже разрешается? Обычные разговоры низзя, даже если они касаются проблем н2?.. Так я понимаю, Юльванна?
Качая головой:«Суу-уучка ты крашена (литературно-киношное, не путать с матерщиной:), с чего ты взяла, что это сп(ой,) украдено?»
Юлька с н2, такая лексика относится к русскому интернационализму. Но насколько я знаю украинки не матерятся, а только в их правительстве и бандеровских войсках (Азов и им подобных) и что отсутствует в народном ополчении ЛДНР (там нет такого)
Мое сборище не шпрехает по-бандеровски. :(
Не, а правда. Ты же знаешь украинский. В нем есть свой мат как в русском? Или те же самые три слова — х. п. е.?
Не следишь ты за своим сборищем — они только это и умеют, потому как плавали среди них, крутились, а сюда воньку несут… Да и ты небезгрешна...)))
Эеее, ты где живешь-находишься? Среди питерских ватников? Значит и сама такая же? Или скорей всего на белом облаке в кисейном платьице и поверх в фуфайке...«Она в спецовочке, такой замасленной, наряд немыслемАй такой на ей! Ах, Надя-Наденька, мы были б счастливы, да не гони же так своих коней !»))) А вокруг тебя ангелы с факелами и трезубцами вскидывают руки-лебеди в нациковом приветствии, закрывая крылами зомбоящики, типа «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...»))) И все такие не дауны, хотя и в белых одеяниях, «спи… зженных» (по твоим словам) из дурдомика, что напротив, истерично вопят: «Всё пропаааала! Всем… здец!» )))...
А почему не постишь текст о первом российском планшете? Сама предложила — сама и сдристнула (литературно:)
Запостила, некоторые участники оценили твою новость:
news2.ru/story/581027 И что ты — ньюсхантер — указала.Ну вот, другой коленкор… За добрые дела доброе спасибо.
А тепер… расходимся по одному… и если что — то мы геологи… Есть, что сказать — заходи в личку, а то так и посодють))
Алло, гараж!!! Юлька с н2, почему бегаешь от прямых ответов на прямые вопросы, крутящаяся ты моя?)
Я запостила твою новость про первый российский планшет. Ссылка выше. И в новости указано, что это твоя новость.
Выходи, говорю, я уже заплатила...;) И дважды — первый раз тут, под твоим каментом со сноской, где ты сказала, что запостила новость (см. выше); второй раз — в самОй новости. И вот еще третий раз: спасибочки тебе, Юльванна, за доброту сердечную (серьезно). А если бы еще по-человечьи научила меня самой постить — цены б тебе не было...)) Но ты не учитель, не умеешь почувствовать, что нужно дать и как это сделать, к сожалению… :)
Это да, педагог из меня никакой. Но как говорил наш препод — научить нельзя, научиться можно.
Если что надо — всегда объясню как смогу. Но я не умею обучать (
Потому что не умеешь объяснять. А вот Сухомлинский, Ушаков, Макаренко умели!
К тому же ты раз уже пыталась меня «обучить» — поскидывала ссылки непонятные, как будто я не пятиклассница по уровню комп. знаний, а по меньшей мере пятикурсница ВУЗа))). Не, лучше не надо, придется записываться на курсы...) Потому что наш препод говорил: " Научить и медведя можно. Было бы взаимное желание"...))
Всё, расходимся.
Потому что не умеешь объяснять.
Видишь, я даже не умею объяснять, что не умею объяснять. Но ты тоже не сдавайся раньше времени, как совсем глупая ученица. :)