Не в просмотрах счастье: Леонид Волков о фальшивых просмотрах канала Навального.

отметили
10
человек
в архиве

источник: cont.ws

источник: cont.ws

Одним из верных соратников Навального является некий Леонид Волков, который на своей страничке в Facebook, надрывая голос, орёт о надуманных успехах региональных штабов. Точнее, о просмотрах на YouTube канале.

источник: theins.ru

Создавая искусственную видимость успеха, навальнисты пытаются пытаются привлечь внимание к себе не только сторонников, но и западные донаты. Мол:

«Смотрите, ваши средства не пропадают зря. Нас смотрят, за нами следят».

Но на деле это оказалось фальшивкой. Ну, впрочем, как и всегда.

Например, в городах-миллионниках на их каналы подписано лишь несколько тысяч, а в Чите так вообще — полторы сотни.

Имя Навального постепенно угасает, он разлагается в глазах у общества. Грубо говоря, блогер всем надоел. О нём всё чаще стали говорить, как о шуте. Да так оно и есть.

Ниже приведу фотографии, где видно, сколько подписчиков и сколько просмотров. Результаты далеко не те, как преподносятся подписчикам. Это делается исключительно для привлечения новых спонсоров, чтобы в итоге на эти средства проехаться по морям да весям.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 13 Октября 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
vbuka
+1
vbuka, 13 Октября 2019 , url

Ребятки. Утомили этим шлаком. Противоположный эффект

Лучше одна качественная статья, чем сотня высеров



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать