Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» на космодроме Плесецк

отметили
50
человек
в архиве

 

На космодроме Плесецк сегодня состоялся учебно-боевой пуск твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» стационарного (шахтного) базирования, цель которого – подтвердить летно-технические характеристики комплекса

Поставленные цели пуска достигнуты: техническая готовность МБР «Тополь-М», находящихся на боевом дежурстве в РВСН, подтверждена. Эквивалент боевого блока прибыл в заданную точку на полуострове Камчатка.

Добавил Никандрович Никандрович 30 Сентября 2019
Комментарии участников:
shaman
+3
shaman, 30 Сентября 2019 , url

Тополиный бух, жара, сентябрь...

Пока из всего, что видел, зачетнее всего были калибры несколько лет назад...

свидетель из
+2
свидетель из, 1 Октября 2019 , url

Экий Вы, батенька, привереда! Вам мало, что ракета полетела точно, хочется, чтобы она сделала это красиво?)

shaman
+1
shaman, 1 Октября 2019 , url

Ну так…

/вкл сарказм/
/вкл режим яжеямылиберда/
Эта ракета сделана на мои налоги, я хочу, чтобы она красиво летала! А не будет летать красиво, организую митинг! А то что за дела, я понимаешь налоги плачу, а вместо пенсий ракета некрасиво летает!
/выкл режим яжеямылиберда/
/выкл сарказм/



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать