«Крымский мост разберут до декабря»: Украина ликует.

отметили
15
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Конструкцию Крымского моста стремительно разбирают на части — первыми пошли в ход бетонные сваи.

Некоторые недобросовестные СМИ активно распространяют новость о том, что Крымский мост якобы разберут до декабря. Журналисты таким образом запугивают русскоязычную аудиторию, но дают повод для необоснованной радости украинцам — тем, кто с начала строительства моста тешили себя надеждой, что его не достроят или украдут инопланетяне.

Конструкцию переправы действительно разбирают, но временную. Временное сооружение было сделано для помощи в строительстве дороги над Керченским проливом — оно находится между автотрассой и железной дорогой.

Временную конструкцию демонтировали уже наполовину. В этом процессе задействовано огромное количество людей, включая водолазов. Для них эта работа оказалась непростой, так как под водой сейчас очень темно, а течение периодически меняет свое направление. Да и погода сейчас в Крыму довольно переменчивая, что заметно усложняет процесс демонтажа.

Вспомогательное сооружение должны убрать до запуска железной дороги — то есть до декабря. Пока все идет по графику. Ну, а украинцы предпочитают верить в виртуальные перемоги, видимо, так им проще жить.


источник: rusvesna.su
 
 
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны».

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 24 Сентября 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 24 Сентября 2019 , url

Н исключительно за дебильный заголовок...

Владимир104
+2
Владимир104, 24 Сентября 2019 , url

Ну хотя хохлы чего то но и бог с ними. Была бы водочка, а повод всегда найдется.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать