Да вы точно такой же, как выставляете других, со своим:
… акция против политических репрессий...
Можете всё, что говорите о них, сказать про себя. Особенно про «помойку».
Вот зачем мэрия Москвы концерты устраивает. Надо было Росгвардию туда согнать и казаков с нагайками)
Ага — антиреклама с Бузовой тусить, пока она под фанеру хрипеть не в рифму будет )))) Её в оппозицию надо засылать, чтобы у них остатки мозгов вытекли.
Они же сумасшедшие!)))
— Хрюн Моржов (@HrunMorgov)https://t.co/7c8V0NjWNo
August 31, 2019
Годы назад, примерно во время хохлобунта, методичка для «пляменных геволюционегов» гуляла по сети, там рюкзаки были обозначены… )
Да нет, всё прозаичнее. У активистов, которые кипешь устраивают, там вполне могут лежать респиратор/очки от слезоточивого газа, другая одежда (пришли мутить в пёстром, в рюкзаке — серое, или наоборот, чтобы слиться проще было), арафатка или подшлемник чтобы морду скрыть, что-нибудь полу-хозбытное типа отвёртки и т.п.
А у остальной массовки рюкзаки например чтобы на команду «задерживаем пиздюка с рюкзаком» сложнее было понять, какого именно, ну и чтобы видя 100500 людей с рюкзаками проверяли меньше. Одно дело проверить 10 человек из толпы с рюкзаками, другое — если каждый второй с рюкзаком.
Всё вполне грамотно… И суть рюкзаков для организаторов именно в их массовости. Потому в «методичках» рюкзаки в необходимых атрибутах для всех майдаунов.
Не подходит версия. При задержании будет досмотр и если обнаружат особенные средства — может и двушечкой не ограничиться.
Чудесно подходит, как бы тебе не хотелось обратное насвистеть.
Рюкзак нужен, чтобы что-то внести на мероприятие. Выносить его уже не обязательно, после задуманного его можно просто скинуть и уйти без него.
Просто, пока не было таких случаев на практике, как ты предположил.
Ну и про рамки, проверки металлодетектором на мероприятиях в Москве не забывай.
Если в рюкзаке найдут что-то незаконное — это легко приведет к разработке и сроку. А там на этих московских митингах народ мирный, не экстремисты-террористы, просто власть не любят :)
Рюкзак — удобная штука, тоже с ним часто хожу. Бомбы и противогазы в нем не таскаю ) Это уже паранойя — подозревать всех носителей рюкзаков в плохих намерениях
Просто, пока не было таких случаев на практике, как ты предположил.
Были, но пока не в РФ.
Если в рюкзаке найдут что-то незаконное — это легко приведет к разработке и сроку.
Всё, что я перечислил, не является незаконным. Но очень упрощает создание кипеша активистами, когда команда прошла...
Короче, не отмазывай пиздюков, руководствующихся американскими методичками для кастрюлеголовых майдаунов (в какой бы стране они не находились, методички одни, тут и с египта народ методички в свое время выкладывал, и ливийские, и украинские… везде одно и то же, в т.ч. рюкзаки)
Не отмазываю, я вообще не верю в ватную агрессивную идеологию из зомбоящика, что протестующие москвичи, недовольные нарушением выборного законодательства, — это какие-то американские или украинские пиздюки. Скорее тут пиздюки ватники, жертвы федерального российского зомбоящика. То есть, вы :)
Граждане России могут собираться мирно, без оружия. Так записано в Конституции РФ. Вот пусть и собираются сколько хотят, хоть с рюкзаками, хоть с палатками как доктор Хайдер.
Не отмазываю, я вообще не верю в ватную агрессивную идеологию из зомбоящика, что протестующие москвичи, недовольные нарушением выборного законодательства, — это какие-то американские или украинские пиздюки. Скорее тут пиздюки ватники, жертвы федерального российского зомбоящика. То есть, вы :)
Да мне похуй во что ты веришь. У меня перед глазами примеры египта, ливии, сирии, украины и т.д. И те методички с теми рюкзаками…
И далее слезоточивый газ правоохранителям в лицо, и файеры, коктейли молотова и т.д. и т.п.
То, что 99 раз ходили с рюкзаками и ничего не устроили не говорит, что на сотый команда не пройдет...
Уйди в туман, птица.