Apple: Вторжение iPhone в Европу
отметили
2
человека
в архиве
Компания Apple объявила, что разрекламированный iPhone пересекает моря и океаны, но может ли телефон, не поддерживающий 3G стандарт, завоевать другие континенты?
Вопрос в том, кто будет продавать iPhone в Европе. Во вторник в Лондоне Apple в средствах массовой информации объявила о своих внушительных планах относительно iPhone в Великобритании, и на следующий день Deutsche Telekom официально заявил, что T-Mobile выиграл исключительные права продавать iPhone в Германии.
Из некоторых источников стало известно, что появление iPhone во Франции ожидается в районе 24 сентября, сразу после окончания конференции Apple Expo в Париже.
В Европе, Apple, в первую очередь сосредоточиться на продажах iPhone в Великобритании, Франции и Германии. По другим прогнозам ожидается, что Франция и Германия смогут увидеть iPhone на полках своих магазинов в ноябре (Deutsch Telekom назвал дату 9 ноября), спустя две или три недели после того, как начнуться продажи в Великобритании.
В то время как прессу заполонили публикации о европейском дебюте iPhone, и Apple представило устройство, идентичное его американской копии, стало ясно, что речь не идет том, чтобы повысить возможности данного аппарата для поддержания технологий
3G, или увеличит его встроенную память в свете недавнего выпуска 16GB iPod touch.
Добавил
azazel 20 Сентября 2007

нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено