СМИ: Дэнни Трехо помог спасти ребенка из перевернувшейся машины

отметили
17
человек
в архиве
В результате ДТП были госпитализированы три человека, их травмы не представляют угрозы для жизни.
 

НЬЮ-ЙОРК, 8 августа. /ТАСС/. Американский актер Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, перевернувшегося в результате ДТП в среду в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил телеканал KABC.

По ее данным, это не был постановочный трюк во время очередных съемок. Одна из столкнувшихся машин перевернулась, внутри находился ребенок. Актер, оказавшийся одним и свидетелей аварии, пытался вытащить ребенка из машины через разбитое стекло, но не смог отстегнуть заклинивший ремень безопасности.

Ему на помощь пришла случайная прохожая Моника Джексон. Вместе с ней Трехо удалось спасти ребенка. «Все хорошее, что происходило в жизни со мной, случалось как прямое следствие оказания помощи кому-то другому», — заявил актер телеканалу KABC.

По данным полиции Лос-Анджелеса, после аварии были госпитализированы три человека. Их травмы не представляют угрозы для жизни.

75-летний Дэнни Трехо снялся в 337 фильмах и телесериалах. Актер известен по фильмам «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn, 1995), «Дети шпионов» (Spy Kids, 2001), «Мачете» (Machete, 2010), а также «Ягуар» (Le jaguar, 1996), «Инферно» (Inferno, 1999) и «Воздушная тюрьма» (Con Air, 1997).

источник: s00.yaplakal.com

Добавил sant sant 8 Августа 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 8 Августа 2019 , url

Крутой мужик! И харизматичный актер.

shaman
0
shaman, 9 Августа 2019 , url

Если бы после аварии ко мне такая морда в машину влезла, я бы решил, что это смерть :) Хотя актёр временами презабавный :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать