Путин подписал поправки в федеральный бюджет на 2019 год

отметили
15
человек
в архиве
Путин подписал поправки в федеральный бюджет на 2019 год

Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в федеральный бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Поправки в закон о бюджете Минфин представил в середине мая. Принятые изменения предусматривают, что доходы федерального бюджета по итогам 2019 года вырастут на 205,6 миллиарда рублей, а расходы поднимутся на 256,5 миллиарда рублей, составив немногим более 18,29 триллиона рублей.

Таким образом, профицит российского бюджета в 2019 году снизится по сравнению с показателями, первоначально утвержденными законом о бюджете, составив чуть выше 1,88 триллиона рублей (1,7 процента к ВВП).

В поправках пересмотрен также прогноз по курсу рубля по итогам года. Теперь предполагается, что среднегодовой курс российской валюты составит 65,1 рубля за доллар вместо ожидаемых ранее 63,9 рубля.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 18 Июля 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать