Нью-Йорк. Вечер. По другой стороны улицы бредет пожилой негр. пециально для специальных новостей. :)
Точно. Он бы с клещами договорился, перечислил им часть своих биткойнов и они бы не стали людей кусать.) А потом бы вместе в америку поехали отдыхать.)
За всё детство, в течение которого немало времени проведено в играх на траве, не подцепил ни одного клеща. Просто не подозревал об их существовании. А вот за последние несколько лет, при всех мерах предосторожности, нет-нет да и привезу домой зверюгу. Чаще всего еще не успевшего присосаться. Не разводят ли их в биолабораториях специально?
К врачам ни разу не обращался. Думаю, и среди свердловчан таких тоже немало. Так что правильнее было бы говорить о зарегистрированных а не о пострадавших или укушенных.