А чего у вас новость через редирект гугла? Там же интересное СМИ. «Первое антикоррупционное» называется. ) Можно поставить прямую ссылку: https://pasmi.ru/archive/232791/
А кто про хАхлов говорил? Это ты их вставляешь везде, где не надо:))
Это твоя не первая ссылка такая и тебе уже об этом говорили, али не правда? ;)
Кстати, твой любимый Кудрин, которого ты не прочь видеть Президентом. Или все уже, больше не хочешь? :-)
Меня чего-то последнее время настолько больше интересует свой бизнес и семья, что вообще без разницы кто там и как копошится во власти. Но пофлудить и потроллить на эту тему на н2 все равно клево и весело :)
Кудрин какой-то инфантильный интеллигент. России, наверное, нужен посильнее лидер. Шойгу я бы выбрала. Хотя они все такое ворье там и такие старые пердуны, в этой вертикали, что хочется уже новых, молодых лиц. Которые успешны и богаты, и не знают ничего про советскую систему управления. Совковый метод «запретить, не пущать, поорать про патриотизм, побольше спиздить» в исполнении нынешней власти уже поднадоел.
Кудрин какой-то инфантильный интеллигент. России, наверное, нужен посильнее лидер.
Ты сама сказала эти слова.....
А по поводу Шойгу — можешь не опасаться. Будут тебе новые лица.
Это нормально — менять своё отношение к политике и политикам. Мне и Путин нравился на первых сроках.
Новые лица, конечно, будут в будущем. Жаль, что не сейчас, а когда старых вынесут вперед ногами.
Жаль, что не сейчас, а когда старых вынесут вперед ногами.
Ну ты это зря. В настоящее время Путин на своем последнем сроке. Варианты с преемниками детально прорабатываются — тут работа кипит.
Ну и по моим сведениям, Путин очень не хотел избираться на новый срок...
Её презерватив на лацкане КУДРИНА вдохновлял. А ныне Кудрин шифруется и презерватив больше не носит… Вот поэтому, т.е. чисто внешне, перестал подходить для роли либерастного президента....
Люлька-шлёпка, прохохляцкая жаба, тут всех пытается на флуд и срач развести — это её тема. Она сюда только ради срача и заходит, хотя уверяет, что вне политики и клонов не заводит, но яростно плюсует стренджей, сень и им подобных клонов с их вбросами и истериками.
Не отвечайте ей — совет. Может, свалит нахер, когда на нее перестанут реагировать. Ей нужно, чтобы отвечали. То есть, попросту троллить пытается.
Задолбали эти шизики оппозиционные.
путинского экс-министра финансов Кудрина
ты на кого бочку катишь, кудряшка сведоч либердальной тусовки. Ты наверное заблудился
Пускай поищут получше и кудрина в шею, жену на нары, вот воя то будет у либералов :))))
В 2014 году на «сайте журналиста Надежды Поповой „Меченый атом“» (m-atom.ru) появилось письмо Надежды Поповой, по ее словам, одно время работавшей в «ПАСМИ», главе СПЧ М. А. Федотову, в котором утверждается, что Вербицкий требовал с некоторых героев разоблачительных публикаций на сайте ПАСМИ «пожертвования», после чего публикации пропадали с сайта. Там же упоминается, что Вербицкий утверждал, что «находится в очень тесных отношениях с генералом Д. Сугробовым».
Очередной *разоблачитель* жулик, как, в принципе, вся оппозиционная грядка.
Ну и нормально. Гугл и Яндекс поначалу из двух сотрудников состояли. Или вам надо чтоб было сразу как ВГТРК или киселевские РИА Новости — взять миллиарды из бюджета у россиян, набрать самых дорогих пропагандонов и огромную редакцию бездельников, которые так же торчат в интернете читая и постя новости как мы с тобой? :)