Sony представила роботизированный плеер

отметили
14
человека
в архиве
Sony представила роботизированный плеер
Sony анонсировала выход необычного роботизированного плеера Rolly (SEP-10BT), который предоставит пользователям новый способ взаимодействия с бытовой электроникой и в какой-то мере с самой музыкой.
Устройство выполнено в виде белого яйца, длиной 104 миллиметра и максимальным диаметром 65 миллиметров. Вес же его составляет около 300 граммов. На концах Rolly скрыты маленькие динамики на неодимовых магнитах, выдающие приличный по громкости и, как уверяет компания, очень чистый звук (аппарат обладает встроенным цифровым усилителем).
Динамики эти смотрят в противоположные стороны. При нажатии кнопки включения на концах "яйца" откидываются крышечки (они моторизованы), являющиеся также звуковыми отражателями. Таким образом, небольшое по размерам устройство обеспечивает слушателей приличным стереозвуком без всяких наушников
Добавил georgos georgos 11 Сентября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
georgos
0
georgos, 11 Сентября 2007 , url
вот какая оригинальная штука ;)

momb
-1
momb, 11 Сентября 2007 , url
Да, но здесь информации существенно больше, не говоря о снимках. На предыдущей ссылке фактически три абзаца текста и всё.
И вот вопрос — нужно ЭТУ ссылку зарывать, если она лучше. А если эту ссылку добавить как каммент в ту, первую, то кто её там найдёт? Проехали же уже.
articos
0
articos, 11 Сентября 2007 , url
суперская игрушка, напоминает копилку для денег )), а еще батискаф или мини-подводную лодку
Nikson
0
Nikson, 11 Сентября 2007 , url
ну если она в Японии будет стоить ~10000, то сколько у нас? я бы на такую хрень тысяч пять не захлебывваясь от жадности мог потратить, хотя кайф живьем посмотреть.


ыы на последнем фото ускоглазая собака-японец :)
georgos
0
georgos, 11 Сентября 2007 , url
я бы пожалуй купил за $300 не более… игрушка конечно притягивает, от части разработчики на это наверно и делали ставку ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать