Первая леди Сирии опубликовала свою фотографию после прохождения курса химиотерапии En

отметили
37
человек
в архиве

источник: jpost.com

Первая леди Сирии Асма аль-Асад. (фото: REUTERS) В августе этого года Асма аль-Асад начала лечение рака молочной железы.

BY MAARIV ONLINE, JERUSALEM POST STAFF  OCTOBER 6, 2018

Первая леди Сирии Асма аль-Асад, жена президента Сирии Башара Асада, опубликовала в субботу свою фотографию после лечения химиотерапией, курс которой она сейчас проходит.

источник: images.jpost.com

Первая леди Сирии Асма аль-Асад после лечения рака / FACEBOOK SCREENSHOT

 

Фотография, опубликованная ею на своей официальной странице в социальной сети, вызвала мощную волну поддержки в адрес 42-летней уроженки Лондона.

Многие пользователи отозвались на её пост пожеланиями скорейшего выздоровления, в тоже время некоторые из них написали, что это «божественное наказание» за продолжающуюся сирийскую гражданскую войну, в которой были убиты тысячи мирных жителей.

Сообщается, что, хотя ей предлагали лечиться в России, она предпочла остаться в Дамаске и лечится в военном госпитале.

Мисс Асад вышла замуж за Башара Асада в 2000 году.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 7 Октября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Игемон
+11
Игемон, 7 Октября 2018 , url

Доброго здоровья девушке!!!

reik
+4
reik, 7 Октября 2018 , url

Вот напасти то на семью! Они сильные, выдержат и это! Что то очень хорошее ждёт их впереди!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать