Немецкий политик заявил, что Британия в деле Скрипаля ведёт себя как «мафиозное государство»

отметили
68
человек
в архиве

Великобритания ведёт себя как «мафиозное государство», выдвигая обвинения и не допуская Россию к материалам расследования дела об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил экс-заместитель председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ, бывший статс-секретарь Министерства обороны ФРГ Вилли Виммер.

«Я думаю, мы могли бы назвать такое государство мафиозным, поскольку то, как ведёт себя правительство Великобритании в уголовном деле по отношению к другой стране, противоречит всем европейским и международным правилам и нормам», — заявил Виммер RT.

По его словам, поведение Британии в деле с отравлением Скрипаля является серьёзной угрозой миру.

«Если страна просит о солидарности и поддержке, то это даётся другими, потому что иначе невозможно было бы создание определённых организаций, таких как ЕС и НАТО. То, что делают британцы, — это эксплуатация правительством Терезы Мэй этой солидарности, которая является основой Евросоюза и НАТО», — отметил Виммер.

Ранее в Британии объяснили свои выводы о «виновности» России по делу Скрипаля.

Добавил reik reik 5 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
reik
+10
reik, 5 Апреля 2018 , url

Говорить правду могут только экс. 

Anton-f
+5
Anton-f, 5 Апреля 2018 , url

Потому что им нечего терять.

reik
+2
reik, 5 Апреля 2018 , url

Ну есть еще предположения.....

precedent
+2
precedent, 5 Апреля 2018 , url

Государством там и не пахнет. 

Tamriko
+1
Tamriko, 5 Апреля 2018 , url

ОПГ, паразиты. Совместно с вашингтоном.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать