Студия Лебедева незаконно использовала образ Симпсона

отметили
76
человек
в архиве
Студия Лебедева незаконно использовала образ Симпсона
Не успел мультфильм «Симпсоны в кино» выйти в российский прокат, как образ Гомера Симпсона без разрешения правообладателя использовал производитель бытовой техники BBK Electronics.


Сайт разработан студией известного интернет-дизайнера Артемия Лебедева для китайского производителя бытовой техники BBK Electronics. Стоит заметить, что в Студии Лебедева очень оперативно удалили изображение. Сейчас посетители сайта видят уже другого персонажа:
Добавил Rebuyer Rebuyer 21 Августа 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
k-s
+5
k-s, 21 Августа 2007 , url
Если бы не ссылка на кэш — не поверил бы. Новая картинка вся вылизанная такая, а у гомера какое-то непонятное корявое свечение вокруг головы, как у дешевой фотожабы.

Кстати когда я смотрел сайт, сразу после его анонса, гомера я там не видел.
SECL
0
SECL, 21 Августа 2007 , url
Да им не в первой.
blog4bloggers
+4
blog4bloggers, 21 Августа 2007 , url
Ну дают! Просто нет слов. Нашли кого использовать-Симпсона! Мультик на котором помешано пол-мира. Уж нашли бы что-нибудь малоизвестное, если уж так чесались руки на чужое. Кошмар и позор.
apazhe
0
apazhe, 21 Августа 2007 , url
Когда же уже сдохнет вечный плагиатор Лебедев, его поганенькая студия и все её сотрудники-говноеды?
lzheavtor
+1
lzheavtor, 22 Августа 2007 , url
Зря Вы так про Лебедева!
Хариус
+3
Хариус, 22 Августа 2007 , url
Я на днях сменю аватар…
tatsoft
0
tatsoft, 25 Августа 2007 , url
зачот)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать