Жители села под Красноярском пытались сжечь священника за секс с чиновником

отметили
20
человек
в архиве
Жители села под Красноярском пытались сжечь священника за секс с чиновником

Жители села Кратузское (Красноярский край) пытались учинить самосуд над местным священником, которого они заподозрили в гомосексуализме, пишет издание «Проспект Мира»со ссылкой на очевидцев.

По словам одного из них, скандал разразился после того, как прихожанка обнаружила в церкви занимающихся сексом священника и прихожанина — чиновника местной администрации.

«Это произошло примерно две-три недели назад. После того, как об этом узнала вся деревня, служитель попытался сбежать из поселка, но его поймали на выезде из Каратузского и избили. Слышала, что потом его хотели к церкви притащить и поджечь. Второй участник скандала поспешно покинул деревню», — сообщила «Проспекту Мира» жительница села.

В РПЦ и сельской администрации случившееся не комментируют.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 29 Июня 2017
проблема (17)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 29 Июня 2017 , url

Это вам не гейропа. Это настоящие, мужские скрепы между попом и чиновником. :)

manson
+1
manson, 30 Июня 2017 , url

Нуи правильно. РПЦ и чиновничье нужно чистить. Никто этого и не отрицает. Кстати, сожгли бы, никто бы и не ужасался и не страдал кроме уголовногго кодекса и некоторых либерастов-гомиков. Хотя… наверно все бы либерасты возмущались, ибо в душе они все пидерасты. 

Я хоть и не люблю попов и РПЦ, но понимаю, что пока существуют другие религии в нашей стране, РПЦ должна оставаться на плаву, но жестко контролироваться государством. 

Barban
0
Barban, 29 Июня 2017 , url

Церковь —  жена государева (или наоборот — для разнообразия)

. Левиафан.
Stopor
+11
Stopor, 30 Июня 2017 , url

С очередной помойки со ссылкой на неустановленных якобы очевидцев. Хантерский уровень зашкаливает Линза ньюс. И состав проголосовавших говорит сам за себя.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 30 Июня 2017 , url

Источники: "Проспект Мира" и FlashSiberia - нормальное красноярское издание и сибирское информагентство. Изучайте матчасть, воинствующий юрист. )

Stopor
+6
Stopor, 30 Июня 2017 , url

Не тебе учить как подтверждать достоверность фактов. Слова со слов неустановленных лиц никогда не могут приниматься во внимание. Но тебе, говножурналистам и голосующим за это УГ не понять в силу аналогичного состояния ума.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 30 Июня 2017 , url

Це ему не треба. Ему гроши треба и не важно за золото или говно. Просто за говно грошей ему больше дают.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 30 Июня 2017 , url

Да вы юристы скучные. 19 человек проголосовали за новость, значит кому-то она интересна. Не думаю, что у всех проголосовавших «состояние ума» чем-то хуже твоего.

Скорее дело в том, что новость троллит ватные святыни — попов, власть и убеждение, что гомосеки — это какое-то европейское явление (хотя оно ровно такое же российское). А ватники не любят новости, когда они вразрез с их идеологией, сразу копают. Знаю я вас )

Stopor
+3
Stopor, 1 Июля 2017 , url

Да вы юристы скучные

 Хе-хе, да с какого рожна издеваться над вами убогими кастрюлеголовыми.  Вы сами себе и попы, и скрепы, и вата-креакловата, и власть, и пугалы народу на посмешище. Картина маслом.

источник: pics.wikireality.ru

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 1 Июля 2017 , url

Прошу Генеральную Прокуратуру и СК России обратить внимание на этот камент пользователя Stopor Stopor и принять меры. Явное нарушение статьи 148 УК. Оскорбление чувств верующих. 

Наши чувства, верующих в Каца, были оскорблены. Размещенное фото — кацехульство. 

Все, шутки кончились. Встретимся в суде.

Stopor
0
Stopor, 1 Июля 2017 , url

В суде тебе со мной лучше не встречаться. Или найми себе хорошего адвоката, но ты же считаешь нас всех скучными и ватными. Короче снова ты завралась и попала.  

magmaster
+1
magmaster, 30 Июня 2017 , url

обнаружила в церкви занимающихся сексом священника и прихожанина — чиновника местной администрации.

 Так это… не раз слышал призывы наказывать чиновников. )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать