Зачем морочить людям голову. Скажите людям правду о том, что весь цирк Навальный — президдент, это отмыв госдеповского бабла в России. Навальный не может быть кандидатом, даже, в депутаты мухосранска.
Семен Панов, ты никогда не рассматривал вариант того, что Навальный это проект российских коррупционеров. Просто подумай, что схема навральный-президент это способ выпустить антикоррупционные настроения населения в пустой паравозный гудок. Побеситесь вы, порежете друг другу колеса, испачкаете краской заборы, населфитесь в автозаках, а когда придет время выборов, то о реальной антикоррупционной и авторитетной альтернативы уже не будет. Давай дурилка паши втемную на жуликов и воров.
Сёма сейчас может только ментально тебе ответить. В бане он, парится!
А насчет Наворовального, я давно уже говорил: он или проект госдепа, или кремля. Хотя судя по многим параметром он проект стольк любимого Сёмой кремля, а иначе почему еше его не посадили и ничего ему никто не сломал? ДА потому, что его скорее всего спецслужюы охряняют не меньше чем любимого fStrange дядю Вову!
Проект госдепа, проект кремля, это всё образно. Если использовать эти штампы, то никто и никогда не разберется в сути явления. Всё гораздо сложнее((
Семен Панов, ты никогда не рассматривал вариант того, что Навальный это проект российских коррупционеров
Отвечу за него. Коррупционеры всегда за стабильность. Смена власти рвет коррупционные цепочки и повышает риски.
Любая реальная борьба с коррупцией всегда начиналась со смены власти, тому в мире немало примеров.
Этого хочешь для русского народа? Только учти, что крови будет намного больше чем на Украине.

Впрочем даже не сомневаюсь, что вам фашикам на это наплевать ибо мозги кастрюлей изолированы
Стандартные у вас страшилки, если начать бороться с коррупцией то о ужас, только революция и кошмары.
О том что целый ряд революций проходили бескровно, вы все разумеется предпочитаете не замечать. Да и та же украинская, на которую вы все любите кивать, без вмешательства Питуна с его Стрелковыми, Моторолами и прочим быдлом была бы бескровной.
Любая реальная борьба с коррупцией всегда начиналась со смены власти, тому в мире немало примеров.
Только увы, во многих случаях, это все заканчивается одной говорильней, связанной в основном с переделом сфер влияния между заинтересованными деятелями, еще большей коррупцией, развалом страны, резким спадом экономики, войной.
Лучше борьба с коррупцией идет медленно, без таких реворлюционных порывов — для страны дешевле кормить несколько коррупционеров, которых еще не разоблачили, чем вообще все рубить под корень.
Только увы, во многих случаях, это все заканчивается одной говорильней, связанной в основном с переделом сфер влияния между заинтересованными деятелями, еще большей коррупцией, развалом страны, резким спадом экономики, войной.
Именно этим заканчиватеся не борьба с коррупцией а «затянувшаяся стабильность». Именно этим закончилась стабильность СССР. Именно этим сейчас заканчивается стабильность в Венесуэле. Даже пипифакс в дефиците, а царек у власти удержаться пытается.
И этим же закончится «стабильность Пу» он сам не оставляет выхода ибо реформ нет, а гайки закручиваются.
Глупо обвинять грабли в шишке на лбу. Не они виноваты.
Как раз в СССР и произошла смена власти, а вот в Китае нет, у них как раз стабильно! Допустили в СССР смену власти, вот и поимели. А с ГКЧП только ситуацию усугубили — тоже попытка смены власти, только в другую сторону.
а вот в Китае нет, у них как раз стабильно!
В Китае власть меняется регулярно. Благодаря Дэну Сяопину, у которого хватило ума уйти и построить схему сменяемости для последующих генсеков.
В РФ смены нет.
1) вообще то большинство просто не видят в этом необходимость — и так это их устаривает. И нет альтернативного лидера, который бы зажег народ.
2) плюс Конституцию, написаннная под сиюминутный момент, а не с точки зрения стратегической перспективы, которую Козырев привез от Госдепа. Видимо считали, что РФ, это временное переходное явление.
временное переходное явление
они и сейчас так считают, уральская республика росселя, к примеру, ведь почти получилось… вражины мечтают о дальнейшем развале! :)
Отвечу за него. Коррупционеры всегда за стабильность. Смена власти рвет коррупционные цепочки и повышает риски.
fStrange
Любая реальная борьба с коррупцией всегда начиналась со смены власти, тому в мире немало примеров.
Ну да, Украина тому пример!
На сколько мне кажется, сема бот из той же серии, только в маштабах данного ресурса. Основная задача — противопоставить себе всех посетителей, одновременно ассоциировав себя с деятельностью оппозиции.
Все мы чего-то обимся. Ходим в магазин покупать продукты — боимся умереть с голоду. Работаем — тоже боимся остаться без финансовой поддержки и в результате нечего есть будет и умрем. И так далее...
Он ни первый ни последний. "В ночь на воскресенье, 17 октября, в Северной Каролине неизвестные разгромили штаб-квартиру Республиканской партии, которая сейчас занимается предвыборной кампанией своего кандидата – Дональда Трампа."
«Штаб-квартира компартии Украины, расположенная на Подоле, была разгромлена неизвестными в масках».
Самое главное чтобы закон работал. И виновные были наказаны. Во всех случаях.
В ночь на 26 июня ее Mitsubishi Outlander изрисовали краской из баллончика и пробили покрышки всех колес, сообщили в паблике «Команда Навального» в социальной сети «ВКонтакте».
Сама Куликова подозревает, что к этому инциденту причастны силовики.
Ах! Кровавая гэбня совсем распоясалась! Еще и гвоздиком на двери нехорошее слово нацарапали!
Впрочем, каков «лидер», таковы и засратники, ой, простите! Соратники, конечно же.