Жесткое выступление российского политолога Сергея Михеева

отметили
73
человека
в архиве
Комментарии участников:
Tamriko
+13
Tamriko, 1 Мая 2017 , url

Михеева считаю лучшим полемистом и глубоким политиком.Он не говорит — он строчит из пулемёта «Максим» так, что не понятно, Что у него работает сначала — язык или мозг при такой скорости реакции. Наверно — мозгоязык.). Умница.

Из всех ток-шоу — словьевская единственная, которую можно слушать и где можно услышать мудрых людей, которых он может подобрать к своей передаче (кроме, конечно, укрошлёпов да и тех в качестве мальчиков для бития).

Здесь Михеев четко уложил на лопатки лжеоппозицию. Молодец.

Никандрович
+7
Никандрович, 1 Мая 2017 , url

Он вообщето не политик, а политолог, ученый, эксперт......

Ему то и нужно говорить, как некому другому.

А политик

Политик — это человек, путающий свой голос с гласом народа.

Джон Говард

 :)))))

Tamriko
+1
Tamriko, 1 Мая 2017 , url

Он — два в одном! ).

Tamriko
+4
Tamriko, 1 Мая 2017 , url

В тряпочку?  Когда нЕчего сказать? Лучшие политики всё равно говорят, но только после всех… А Михеев не рвется в передовики, он выслушает всех, синтезирует и выдает готовый результат нагора, и никто не может его оспорить — до того фундаментальны его обоснования.

А политик или политолог… до того незначительная грань, что сегодняшний политолог завтра превращается в политика...

kludge3
0
kludge3, 1 Мая 2017 , url

Лучше всех все равно Ищенко Ростислав!

kludge3
0
kludge3, 1 Мая 2017 , url

Я считаю самый толковый — Ищенко Ростислав.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

Толковый мужик.

Игемон
+3
Игемон, 1 Мая 2017 , url

Не припомню, чтобы я с ним был в чём-то не согласен. Всё правильно сказал про нашу политику заискивания перед западом. Надо гнуть свою линию и относиться фиолетово ко всем западным «авторитетам». Что вобщем то и делает китай. Нам же это мешает делать продажность и коррупция во властных структурах. Но настанет момент, когда верхи не смогут, а низы не захотят. И начнут плодиться республики в остатках когда-то могучей империи. Как вам Ульяновская Советская Социалистическая Республика?

Tamriko
+2
Tamriko, 1 Мая 2017 , url

Коль мы уж начали собирать — вряд ли получится у кого-либо раздолбать. Тут вам не там...)), не 1917 и не 1919 ...

Игемон
+1
Игемон, 1 Мая 2017 , url

Хочется верить.

comander
+2
comander, 2 Мая 2017 , url

6 минут выкинуты зря



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать