Пресс-секретарь президента Зимбабве посоветовал послу США повеситься на банановом дереве

отметили
61
человек
в архиве
Пресс-секретарь президента Зимбабве посоветовал послу США повеситься на банановом дереве
Пресс-секретарь президента Зимбабве Джордж Чарамба раскритиковал посла США в Хараре Гарри Томаса — младшего, который выразил обеспокоенность относительно ситуации с правами человека в стране, пишет Herald.

«Он думает, что может нами командовать. Путь идёт и повесится на банановом дереве», — заявил Чарамба.

Также пресс-секретарь сказал, что в Зимбабве ждут сигналов от новой администрации США, а действующего посла назвал «пережитком ужасной эпохи».

Отмечается, что посольство США в Зимбабве выразило обеспокоенность Хараре, после того как власти арестовали местного пастора-оппозиционера Ивэна Маварире.
russian.rt.com/world/news/356851-sovet-derevo-zimbabve?utm_source=rnews
Добавил Никандрович Никандрович 7 Февраля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
fakenews
+5
fakenews, 7 Февраля 2017 , url
Банановое дерево — дерево только по названию, на самом деле это трава — ствол легко перерезается ножем ) потом с этого растет новое. «Дикие» бананы кстати классные, мне больше нравятся. В зеленом виде по вкусу и консистенции напоминают внезапно огурец.
havanalibere
+1
havanalibere, 7 Февраля 2017 , url
Странно, как по-мне, то незрелые бананы только по запаху напоминают
огурец, причём настолько одинаков запах, что не видя предмета, не скажешь
что это не огурец, а вот по вкусу они никакие, терпкая «трава»…
laserpress
+1
laserpress, 8 Февраля 2017 , url
Банановое дерево — дерево только по названию, на самом деле это трава — ствол легко перерезается ножем )

Бананы, конечно, разные бывают… Но мне в Таиланде нередко попадались такие, что не то что ножом, но и бензопилой помучаешься срубать… Не трава, однозначно.
crambol
0
crambol, 7 Февраля 2017 , url
Ну прям с языка снял! Между прочим, самыми вкусными считаются бананы на Канарах. Они маленькие, но ужасно аппетитные и ароматные!
Амадеус
+1
Амадеус, 7 Февраля 2017 , url
Думаю, посол не послушается. Надо бы помочь. Но на баобабе :)
Корнеплод
0
Корнеплод, 19 Февраля 2017 , url
Трава. И бамбук и банан. Трава бывает большой. Арбуз — ягода. А вот черника и брусника — деревья.
Корнеплод
0
Корнеплод, 19 Февраля 2017 , url
Мабуць, это предложение попить пива под клюквенным деревом?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать