Комментарии участников:
Интересно, почему люди в гостях ведут себя так плохо. Те же арабы — добродушные, милые люди, лучше нас с вами. Гостеприимные, добрые. А в Европе только и слышно про их преступления.
В России тоже — где преступления, там лица кавказской национальности. Хотя на Кавказе если кто был — никогда не забудет насколько внимательные, эмоциональные, готовые на все для гостя, добрые и хорошие там люди.
Или сбегает в Европу и Россию только худшая часть представителей этих народов?
В России тоже — где преступления, там лица кавказской национальности. Хотя на Кавказе если кто был — никогда не забудет насколько внимательные, эмоциональные, готовые на все для гостя, добрые и хорошие там люди.
Или сбегает в Европу и Россию только худшая часть представителей этих народов?
Те же арабы — добродушные, милые людишито?! Не то что бы я арабов «не умею готовить», но вы хоть бы в Египте с ними общались? Так то арабы какие нада — арабы. Страшно представить их в натуральном, «не вареном» виде.
В России тоже — где преступления, там лица кавказской национальности. Хотя на Кавказе если кто был — никогда не забудет насколько внимательные, эмоциональные, готовые на все для гостя, добрые и хорошие там люди.Ты была на кавказе?
Я вот из Майкопа перешел Кавказский хребет в составе — я, такой же (по физическим данным) как я, друган, инструктор и 12 баб. Девушки разного возраста, но все с нулевой подготовкой.
Там много чего было — но мы, трое мужиков, на подготовительном этапе чуть не подрались с десятком кавказцев и-за глупости наших баб. Слава богу, инструктор был очень опытным.
Так что помолчи, чего не знаешь
Шесть арестованных — граждане Сирии, один — ливиец.
Обвиняемые подожгли мужчину, сели в подошедший поезд — и уехали.
На записи камер наружного наблюдения видно, как обвиняемые, войдя в поезд радостно смеются.
Шакалы. Сожрали (в их представлении) «слабого», то есть уже по этому параметру должного быть жертвой, «неверного».
Жаль там ещё нет вооруженной охраны из местных кадров, не беженского происхождения, могущих открывать огонь по террористам на поражние. При этом поджег человека по причине расовой/религиозной ненависти безусловно является терактом!