Путин о возможности смягчения контрсанкций против ЕС: «Фиг им!..». Отношения РФ и США испорчены вовсе не из-за Сирии, а из-за попыток американцев навязать всему миру свое мнение

отметили
81
человек
в архиве
Путин о возможности смягчения контрсанкций против ЕС: «Фиг им!..». Отношения РФ и США испорчены вовсе не из-за Сирии, а из-за попыток американцев навязать всему миру свое мнение
«Фиг им!.. Это я коротко сказал, но правильно. Постараюсь раскрыть. Я с вами не соглашусь, это не контрсанкции, это контрмеры по защите нашего рынка. Вынужденные меры», — приводит РИА Новости заявление Путина по итогам саммита лидеров стран БРИКС в Гоа.

источник: s.pikabu.ru

Также российский лидер подчеркнул, что США не добьются сдерживания России при помощи санкций. Эта политика не принесет нужного результата.

источник: nolook.ru

«Цель этих санкций — не в том чтобы что-то решить, а чтобы сдержать укрепление России как полноценного участника международной деятельности. Эта цель не будет достигнута», — уверен президент России.

Кроме того, он подчеркнул, что отношения РФ и США вовсе не из-за Сирии, а из-за попыток американцев навязать всему миру свое мнение.

источник: ic.pics.livejournal.com
Добавил suare suare 16 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 16 Октября 2016 , url
подчеркнул, что отношения РФ и США вовсе не из-за Сирии,
suare
+1
suare, 16 Октября 2016 , url
Спасибо. Добавил в заголовок.
waplaw
+5
waplaw, 16 Октября 2016 , url
Россия не намерена смягчать свои ответные меры, введенные после санкций со стороны Запада, заявил журналистам президент РФ Владимир Путин.

«Фиг им», — сказал Путин, отвечая на вопрос, может ли Россия хотя бы выборочно смягчить свои ответные экономические меры.
magmaster
+3
magmaster, 16 Октября 2016 , url
Но зато смягчил ответ. )))
suare
+3
suare, 16 Октября 2016 , url
Они ещё не понимают всего богатства русского языка.

Владимир Владимирович был крайне деликатен, настолько, насколько позволяет эта ситуация с «дебилами, бля» и с «пуськами», как выражался Сергей Лавров.
Игемон
+9
Игемон, 16 Октября 2016 , url
Спасибо, успокоил ВВ.
vmizh
+6
vmizh, 16 Октября 2016 , url
У меня тоже отлегло :)
инагент
-3
инагент, 17 Октября 2016 , url
хйло в своём репертуаре. искрометный йумур уровня гопоты.
инагент
-3
инагент, 17 Октября 2016 , url
Мы не собираемся ничего национализировать, не собираемся создавать государственный капитализм, но больше того, даже крупные наши компании – мы готовы сделать определенные шаги в направлении дальнейшей (их) приватизации
Государство и госкомпании контролируют 70% путеномики. В России сложился государственно-монополистический капитализм, следует из доклада ФАС о состоянии конкуренции
rusinvent
0
rusinvent, 17 Октября 2016 , url
А в Украине сейчас какой капитализм?
инагент
-3
инагент, 17 Октября 2016 , url
Итоги покатушек-поболтушек в Индии даже обсуждать не стоит. Вместо того, чтобы инвестировать в собственную страну, начальство РФ вломит в Индию на первом этапе 3,3 млрд. долларов (в НПЗ), а потом — и все 13 млрд. Индусы за это купят у Москвы ЗРК С-300 и поучаствуют в производстве самолета Ил-114. Который давным-давно готов, только Расея его почему-то не производит вот уже 15 лет. Чего же щелкали клювом в этом случае в нефтеобильные годы? Может, стоит сперва в свою страну вложить такие деньги? Кстати, «суперджеты» Индии, как видите, не предлагают. Проект сей, как мы много лет предупреждали, оказался пшиком.
Такое впечатление, что РФ — это суперразвитая промышленная страна, которой деньги девать некуда. Она ищет им применения. А на самом деле, в РФ перерабатывается лишь половина добываемой нефти, и современные НПЗ надо строить у себя. Кстати, и не на ЧМ-2018 по футболу деньги спускать, а гражданские авиалайнеры строить.
Умилили слова ВВП о том, что Украина вступила в стадию деиндустриализации и деградации, и что Москва готова помочь Киеву с этим бороться. Интересно, а известно ли начальству, что деиндустриализация и деградация идет и в РФ? Оно видело данные РФ по электронике, приборостроению, станкостроению, автопрому и агромашу, по судостроению, по гражданскому авиапрому? Украина, конечно, деградирует. Но не желаете ли показать ей пример сперва в самой РФ?
В общем, снова вместо нормальной работы — покатушки и пускание пыли в глаза.
Радж Капур
+1
Радж Капур, 17 Октября 2016 , url
Хохлы все видят со своей колокольни как обычно шиворот навыворот! Вы то молчите, вам все равно пипец! Устраивайте факельное шествие в Киеве и дальше!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать