Украина проиграла Януковичам апелляцию в Евросуде

отметили
63
человека
в архиве
Европейский суд правосудия отклонил аппеляцию Украины о приказе возместить юридические расходы экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям в сумме 6,378 миллионов гривен.

Об этом сказано в пресс-релизе английской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP.

Напомним, Евросуд обязал Украину оплатить издержки Януковича в прошлом году.

Суд отклонил апелляционную жалобу и подтвердил, что правительство Украины не только должно понести «расходы в связи с неудачным вступлением в процесс, но также и расходы в связи с неудачной попыткой апелляции».

В нем также отмечается, что Украина прождала более года, прежде чем попытаться оспорить это решение.

«Несмотря на то, что в марте 2015 года Общий суд ЕС обязал Правительство Украины возместить юридические расходы Президента Януковича и его сыновей, представители Украины прождали более года, прежде чем в июне 2016 года попытались оспорить данное решение в Европейском суде справедливости, высшем суде ЕС», — говорится в пресс-релизе.

В прошлом месяце Янукович призвал ЕС снять санкции с него и заняться преследованием «настоящих преступников» в Украине.
Добавил 1sr 1sr 13 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+10
1sr, 13 Октября 2016 , url
Гениальные комментарии на " Корре", например
Какелы, зато у вас теперь лучший през — полужид-алкаш-слепотрастовый олигарх Педро Питарошенко, честный российский налогоплательщик ))))))))) ахаха и с ним такие богатыри как Гройсман, Коган (Турчинов), Аваков, Саакашвили — все истинный арийцы, тьфу, украинцы))) Помни чужинец, здесь госпадарь украинец))))))))) Ну еще радопитары – Ляшко, Мосийчук, Парасюк и тд штук 80, спикер в раде – умственно отсталый со справкой, генпрокурор Луценко – рецедивист-алкаш без юридического образования, мэр Киева – депил с помятыми мозгами. Какелы, вы карикатура этого мира. Кунсткамера злобных уродцев.
Stopor
+3
Stopor, 13 Октября 2016 , url
Грешно смеяться над убогими, им ещё кредит клянчить для выплат Яныкам,
Сергей Львович
+2
Сергей Львович, 13 Октября 2016 , url
Что же за бардак у них там! Украинские юристы не смогли вообще предоставить никаких доказательств вины Януковича? Да на любого крупного чиновника можно найти компромат.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 14 Октября 2016 , url
Единственный «Золотой батон» был утерян, так что предоставить компромат не представилось возможности...)))
rednail
0
rednail, 14 Октября 2016 , url
красиво
Don Chipsone
0
Don Chipsone, 14 Октября 2016 , url
Уж не в понедельник ли часом украинская нация зародилась? )))) Не идут дела!
Степка Разин
0
Степка Разин, 14 Октября 2016 , url
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией».Александр Турчинов,, «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року. О как говорил в свое время пастор.
1sr
-1
1sr, 14 Октября 2016 , url
расположенная в Лондоне юридическая фирма Joseph Hage Aaronson LLP заявила, что Европейский суд правосудия (European Court of Justice) отклонил жалобу Украины о возмещении ею юридических расходов экс-президента и его сыновей. «Несмотря на то, что в марте 2015 года Общий суд ЕС обязал правительство возместить юридические затраты президента Януковича и его сыновей, представители Украины ждали больше года, перед тем как в июне 2016 года попытались обжаловать это решение в Европейском суде правосудия, высшем суде ЕС», — утверждали адвокаты. Также в сообщении фирмы было сказано, что согласно опубликованным решениям от 5 октября 2016 год

Ты, бандерложек, легко найдёшь сетования вашего Минюста, что взысканы расходы.
Они забыли о том, что сами подтверждали это
Они сейчас нагло и привычно врут, как обычно. А заватра также, как обычно, заявят, что у них не было информации.

Правильно эта банда высасывает из вас все соки. Потому что вы -доверчивые дураки


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать