Комментарии участников:
Разбившийся в Подмосковье вертолёт пилотировал начальник авиционно-спасательного центра (АСЦ) «Жуковский» Роман Фролов.
Читайте далее:

«За штурвалом находились командир экипажа, начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС Роман Фролов, его заместитель, пилот Дмитрий Арсентьев и борт-инженер Максим Филиппов», — сказал источник.
По его данным, Фролов был наставником Арсентьева. «Они отрабатывали действия спасения и мониторинга ситуации при сложных условиях, в темное время суток», — сказал собеседник агентства.
Подробнее на ТАСС:

«На борту вертолета находились командир экипажа, начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС 38-летний Роман Фролов, второй пилот, его заместитель 42-летний Дмитрий Арсентьев, борт-инженер 32-летний Максим Филиппов. Все они неоднократно принимали участие в тяжелейших спасательных операциях», — сказал собеседник агентства.
Роман Фролов в разные годы был командиром тяжелого вертолета Ми-26. Будучи на службе во Владимирском авиаотряде МЧС, в 2010 году, когда Центральную Россию охватили крупнейшие в истории лесные пожары, на вертолете Ми-26 он тушил их в Нижегородской, Владимирской и Московской областях — в тех регионах, где ситуация была практически критической. «Он защитил от огня сотни жилых домов, тысячу людей», — рассказали в МЧС.
Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3642835