Определился порядок партий в избирательном бюллетене

отметили
7
человек
в архиве
Первое место досталось партии «Родина», последнее — партии «Справедливая Россия».

источник: static.life.ru

В Центризбиркоме определили порядок партий в избирательном бюллетене, который будет использоваться на сентябрьских выборах в Государственную думу. Первое место в нём по результатам жеребьёвки досталось партии «Родина», последнее — «Справедливой России». Всего в выборах будут участвовать 14 политических организаций. Порядок их в списке будет следующим:

«Родина».
«Коммунисты России».
«Российская партия пенсионеров за справедливость».
«Единая Россия».
«Российская экологическая партия „Зелёные“.
»Гражданская платформа".
ЛДПР.
ПАРНАС.
«Партия Роста».
«Гражданская Сила».
«Яблоко».
КПРФ.
«Патриоты России».
«Справедливая Россия».

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе. 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, столько же — по одномандатным округам.

Также в 39 регионах страны 18 сентября пройдут выборы законодательных собраний, в семи регионах — прямые выборы высших должностных лиц. Кроме того, будут проведены порядка 5 тысяч муниципальных кампаний.
Добавил alkynenotes alkynenotes 13 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
hamburgerru
0
hamburgerru, 16 Августа 2016 , url
едросов на последнее надо было бы засунуть…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать