Комментарии участников:
сам же и ответил что дурень, потому как других и не бывает в чиновничестве, амбиции не соответствуют воспитанию.
У меня вопрос… Зачем ?? Зачем тащить в суд
Представитель по доверенности, не не слышал?
А если бы у бабули инфаркт в суде?
Это раз…
Второе
90-летнего инвалида первой группы по зрению и ветерана войны
Представитель по доверенности, не не слышал?
А если бы у бабули инфаркт в суде?
Это раз…
Второе
Прибывший к суду Хаертдинов обнаружил, что место, место под знаком парковка запрещена, занято, приказал своему водителю заблокировать автомобиль. Также он вызвал на место сотрудников ДПС, которые оштрафовали Ермолаева на 500 рублей.Если судья не знал о инвалиде, то он не так уж и не прав…
Но всё равно урод, так как сам парковался под запрещающим знаком.
«Друзьям — всё, врагам — закон». Ф. Франко
Был.
На данном участке дороги имеется знак, который запрещает остановку и указывает, что места на парковке предназначены лишь для служебных автомобилей горсуда.Правда ДПС вело себя по человечески
«Они вообще не горели желанием выписывать штраф, но у них не оказалось выбора — указание «сверху». Мне выписали штраф-минимум в пятьсот рублей, хотя могло быть полторы тысячи», — отметил молодой человек в беседе с «Вечерней Казанью». Кроме того, инспектор попросил его оперативно переставить автомобиль.
Прикол в том, что это место под знаком было постоянным местом парковки самого судьи, а когда кто-то посягнул на святое — на его законное место — этого судья вынести не смог
Ваше предположение )
Тем более по тексту видно что у него бы личный водитель, и где стоит служебное авто имхо ему менее интересно, чем если бы он свой авто парковал сам.
Кстати не следует забывать, что к судам иногда подкатывают люди с сопровождением охраны. И по всей видимости выгружаются на этом же месте.
Тем более по тексту видно что у него бы личный водитель, и где стоит служебное авто имхо ему менее интересно, чем если бы он свой авто парковал сам.
Кстати не следует забывать, что к судам иногда подкатывают люди с сопровождением охраны. И по всей видимости выгружаются на этом же месте.
Представитель по доверенности, не не слышал?Видимо нужно было один раз какие то вопросы порешать — одно посещение.
А если бы у бабули инфаркт в суде?
Это раз…
Ради этого ехать к нотариусу, сидеть в очереди и т.д. — видимо решили время поэкономить.
Инфаркт мог бы случится и у нотариуса.
Если судья не знал о инвалиде, то он не так уж и не прав…Незнание не освобождает от ответственности.
Не могу не сказать вам, так как это вполне возможно спасет жизнь вашей бабули или мамаули, нотариус вполне за разумные деньги приезжает на дом.
Незнание не освобождает от ответственности.В данном случае это принципиальный вопрос, знал — виноват по морали, нет — поступил вполне себе верно.
В данном случае это принципиальный вопрос, знал — виноват по морали, нет — поступил вполне себе верно.Внук говорит, что знал
«Судье Хаертдинову не удалось припарковаться на любимом месте, и он приказал подчиненным блокировать мой автомобиль, вызвать ДПС и наказать. Я сразу сказал, что привез бабушку — ветерана ВОВ, инвалида 1 группы, которая плохо ходит. Заверил, что, высадив ее, автомобиль уберу. Эти доводы не помогли. Патруль ДПС приехал почти сразу», — пишет внук ветерана.Правда судья ушёл в полный отказ ДПС- не я, и парковка не моя :)
По его словам, он не блокировал никакую машину, не давал приказа вызывать ГИБДД. «Сам был удивлен, когда приехал экипаж ДПС! С тем, кто привез бабушку, даже не говорил. И у меня отсутствует личное место на парковке около суда», — резюмировал председатель.