Теракт в Орландо: шах и мат Хиллари Клинтон (Теракт в Орландо полностью меняет всю предвыборную риторику в президентской гонке в США)

отметили
82
человека
в архиве
Теракт в Орландо: шах и мат Хиллари Клинтон (Теракт в Орландо полностью меняет всю предвыборную риторику в президентской гонке в США)
Помните, полгода назад начался мощнейший наезд на Трампа по-поводу закрытия границ для радикальных мусульман?

Либералы тогда вложились максимально, чтобы навязать Дональду своё излюбленное клише про «ужас-ужас фашисты рвутся к власти».

Ядро сторонников Хиллари среди журналистов и блогеров — это люди из поколения «Love wins».

И вдруг, оказывается, что Трамп был прав. Предвидел проблему, но был облит грязью. А грязью его обливало сообщество людей, которые первыми же и попали в мясорубку радикализма.

Когда появился ИГИЛ? Когда по Ближнему Востоку прокатилась «Арабская весна» и был свергнут Муаммар Кадафи. А кто в Госдепе тогда рулил? Правильно. Хиллари Клинтон. Любые её дебаты с Трампом после трагических событий в Орландо обречены на фиаско.

Гигантский сгусток негативной энергии долетел до конкурента, сделал вокруг него разворот и бумерангом устремился в лоб нападавшим.

Шах и мат.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+19
Никандрович, 14 Июня 2016 , url
модератор модератор, неправомерная оценка новости пакостником fStrange fStrange
antifStrange
+6
antifStrange, 14 Июня 2016 , url
Такой же он как и вся Америка, которую он здесь представляет. Ничего неожиданного, какая страна, такие и боты…
Tamriko
0
Tamriko, 14 Июня 2016 , url
Слава утопистам! Гип-гип ура!
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 14 Июня 2016 , url
Хилари в кресле, Трамп — не меняется ничего кроме болтовни. Кукловоды независимо от этого будут гнуть свою линию, а нам надо готовиться к худшему при любом раскладе
fStrange
0
fStrange, 14 Июня 2016 , url
а нам надо готовиться к худшему
Считаете что Хиллари будет хуже управлять РФ чем Обама?
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 14 Июня 2016 , url
Ну у неё яйца точно больше, так что будет пожестче)
rusinvent
+1
rusinvent, 14 Июня 2016 , url
Как сообщили, афганец, который расстрелял ночной клуб, родился в США. Правда 2 раза ездил на радж в Саудовскую Аравию. Но хадж должен совершать каждый «правоверный мусульманин»
Игемон
+3
Игемон, 14 Июня 2016 , url
И давно же говорю вам, хиллари, только хиллари приведёт америку к пиз*ецу, её надо президентшей ставить.
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 14 Июня 2016 , url
Ядро сторонников Хиллари среди журналистов и блогеров — это люди из поколения «Love wins».
А это… Интересно… Смерть Каддафи и возглас «WOW!» от Хилари, это тоже относится к
«Love wins»
?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать