Пусть за нас победят

отметили
36
человек
в архиве
Пусть за нас победят
Известная сетевая укропропагандистка Анна Амарго выдала влажные мечты рядовых украинцев. Собственно, это как раз демонстрирует национальный склад характера. Пусть кто-то за нас победит Россию, а мы подойдем к мертвому льву и плюнем на него. Сами же мы не готовы жопы рвать и дохнуть в окопах. Спасибо киборгам. Больше желающих нет.

Прикол в том, что я хочу, что Украина победила так, как Франция. Франция — победила. Да, часть её территории была оккупирована. Да, куча французов сотрудничала с гестапо. Да, маки и сопротивление были больше романтиками. Да, победители отыгрались по-настоящему только на тех глупых бабах, которые с гансами спали.
Но Франция — победитель. Она дожидалась, пока Гитлера союзники завернут в рулетик ковра, а потом пришла его копнуть сапогом элегантным. Да ещё и на плешь ему плюнула.
Это стыдная победа, наверное. Не стыдно — это с кровью, с героями, с высадками десанта в кипящую от пуль воду морскую, с разгромленными городами, с миллионами беженцев, с проклятиями и покалеченными.
Но, если честно, я предпочту как Франция. Чтоб Донецк остался цел, чтоб жители Луганска не ненавидели освободителей.
И — главное — чтоб живы остались солдаты. Вот те самые, украинские, который вырвали сейчас с корнем из их домов и профессий и отправили на линию разграничения. Пусть лучше они останутся живы. Я найду за что их уважать. Даже если они будут три года просто сидеть в обороне и не пускать эту заразу распространяться дальше — они уже абсолютно герои. И им незачем погибать, чтоб это мне доказать.
Если война прекратится потому, что у Путина кончатся деньги, а не потому, что мы въедем на танках в Донецк, предварительно отутюжив его из градов и смерчей — то и хрен с ним. Я от этого не буду чувствовать себя хуже, чем чувствуют себя французы сейчас.
Одного не понимают украинцы. Никто за них жопу рвать не будет. Ни американцы, ни немцы, ни поляки. Нафиг оно никому не надо. Тем более с перспективой не делить завоеванное, а вернуть хохлам взад. Этак какой смысл?
Поэтому таскать каштаны из огня никто за этих хитрожопых не будет. Сами, сами, русчками, ручками…
Добавил Дмитрий Беляев Дмитрий Беляев 7 Февраля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
ЦС
+3
ЦС, 7 Февраля 2016 , url
Ну вот и все ))созрели плебеи, агрессивный лже-патриотизм спал, можно брать тепленькими !))
i16chatos
+10
i16chatos, 7 Февраля 2016 , url
Ну воооот… А вчера обещала до Владивостока дойти… А дошла только до Ленинградского шоссе. Там таких победительниц мноого стоит.
sever7
0
sever7, 7 Февраля 2016 , url
А вы что то другого хотели от холопов… Так называемая украина всю жизнь была под кем то… её постоянно кто то имел — поляки, австрияки, германцы, русские в конце концов, хотя всем бы такую оккупацию, когда промышленность и экономику подняли на (как они любят говорить) — европейский уровень. А других сексуальных партнёров украины можно долго перечислять. И вот тут возникает слово «незалезная»… Т.е. не знает, под кем ещё залежаться…
crambol
+2
crambol, 7 Февраля 2016 , url
я предпочту как Франция. Чтоб Донецк остался цел, чтоб жители Луганска не ненавидели освободителей.
Размечталась. Хочет и рыбку съесть и.... ( Дальше сами знаете).
Tade7am
+4
Tade7am, 7 Февраля 2016 , url
admin admin
Это за 20 минут пациент наштамповал. Вы будете тут с правилами что-либо делать?
Или администрация тут всех за идиотов считает?
источник: pp.vk.me
1sr
0
1sr, 8 Февраля 2016 , url
Кто тебе брат, " чурка черножопая"? Сорняк.
kastro
0
kastro, 8 Февраля 2016 , url
Не ешь эти грибы и все будет норм)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать