Слова коренного американца

отметили
34
человека
в архиве
Слова коренного американцаисточник: cs629312.vk.me
Добавил sant sant 6 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
кемеров
+4
кемеров, 6 Февраля 2016 , url
Нынешним бледнолицым пиндосам этого не понять.
Михаил Солопов
0
Михаил Солопов, 7 Февраля 2016 , url
Русские прям святые, если и искать самый похожий народ на русских, то вы к своему удивлению найдете его на северо американском континенте, та же идея собственной исключительности и богоизбранности и так много общего по мелочам…
almis
+3
almis, 6 Февраля 2016 , url
Чётко. Точнее не скажешь
PM
+2
PM, 6 Февраля 2016 , url
Да по фигу им всё, у них под жопой две америки.
vhagen
+4
vhagen, 6 Февраля 2016 , url
Хрень несете. Не знаю, как у вас там с экологией, а я работаю на лакокрасочном заводе. Напротив — электролитно-цинковый. Раньше между ними когда проезжал, глаза слезились от «букета». Сейчас если раз в неделю чем-нибудь пахнет, уже удивляются.
vhagen
+2
vhagen, 7 Февраля 2016 , url
Упс.
В том же Сочи иАдлере только к Олимпиаде оптроили нормальные очистные
То есть нынешнее ворье и строило. А прошлое не строило.
В Ростове прямой слив в Дон кто организовал? Нынешнее ворье? Или таки прошлое? Попробуйте ответить на этот вопрос одной фразой, без увиливаний.
vhagen
+8
vhagen, 7 Февраля 2016 , url
Иначе говоря, ответить на вопрос вы не в состоянии.
Вот за это нынешнюю оппозицию и не любят. 99% из вас — трепачи.

fStrange
-3
fStrange, 7 Февраля 2016 , url
Так я уже ответил. Виноват тот кто ни хрена не сделал за 15 лет имея сверхдоходы и фактически абсолютную власть.

Я же не виноват в том что этот ответ вам не нравится и вы его принципиально не рассматриваете.
vhagen
+4
vhagen, 7 Февраля 2016 , url
Я спросил, кто организовал прямой слив в реку. Вы не ответили (как я и ожидал).
Я в соседней ветке спросил, а нет ли признаков незаконного обогащения у бедного преследуемого Путиным судьи. Вы не ответили (как я и ожидал).

Мне не нравится ваш ответ потому, что он у вас один на все вопросы. Это очень удобно — можно не думать и ничего не делать. Все равно виноват Путин.
fStrange
-3
fStrange, 7 Февраля 2016 , url
ВЫ можете спрашивать что угодно.
Есть контролирующие органы. Которые ни хрена не контролируют. В итоге в реку Дон в Рнд, а также в Черное Море почти по всему побережью льется дерьмо.
В данном случае важно не то кто устроил, а тот кто сейчас отвечает. Кто может и должен ситуацию исправить.

Я уже объяснял вам что в системе ваших координат получается что виноват царь, КПСС, 90-е, а значит — никто и ситуация неисправима.

А по факту виновата СЭС, суды и гор. власти. И не те которые при царе Горохе не построили очистные. А те что наблюдают за сливами сейчас и ни хрена не делают.

И да это единственный нормальный ответ.
vhagen
+2
vhagen, 7 Февраля 2016 , url
Вы куда заявление писали по поводу этих сливов, можно уточнить? Скан киньте, почитаем.
Подозреваю, что никуда. Это и есть ваша очень удобная позиция — ничего не делать, а в результатах обвинять Путина.
fStrange
-3
fStrange, 7 Февраля 2016 , url
Уточните пожалста а СЭС что?
Состояние Дона по загрязненности они не контролируют?

Экологи писали мильон раз. Но экологи как известно «проплачены Западом» и заявления пишут исключительно из вредности и для того чтобы мешать вам вставать с колен под руководством Путина.
vhagen
0
vhagen, 7 Февраля 2016 , url
Я не знаю, что ваша СЭС. Я знаю, что вы никуда не писали и ничего не делали.
Батюшка царь должен о вас позаботиться, угадать, что у вас не проведена канализация и наказать нерадивых. А пока он этого не сделает, вы будете сидеть ровно и плевать примерно вот так
fStrange
-1
fStrange, 7 Февраля 2016 , url
Я не знаю, что ваша СЭС. Я знаю, что вы никуда не писали и ничего не делали.
Об этом много писали в прессе и подписи собирали. Но воз и ныне там.

Но классика жанра. По-вашему выходит что в загрязнениях виноваты, тадам! — граждане РФ. Царь не причем, граждане никакие достались.
Из за этого и с экологией проблемы, и с дорогами и с здравоохранением и по номинальному ВВП даже Габон обогнал,…
vhagen
0
vhagen, 8 Февраля 2016 , url
А по-вашему выходит, что граждане не причем. Царь сам нагадил и сам убирать не хочет. Думаете, царя скинете и щастье наступит? Нет, вы так не думаете. Просто это очень удобный пропагандистский ход. Чтобы оправдывать собственное безделье.
Истина, вообще-то, посередине. Путин нехороший. Но и вы, уважаемые граждане РФ, не лучше. Асфальт в дождь и в снег вы кладете. И больных лечите и детей учите и гайки крутите на отъ###сь. Прежде чем что-то требовать от царя, подумай — сам все сделал правильно?
fStrange
-2
fStrange, 8 Февраля 2016 , url
Но и вы, уважаемые граждане РФ, не лучше. Асфальт в дождь и в снег вы кладете. И больных лечите и детей учите и гайки крутите на отъ###сь.
Это вы про себя рассказываете, да?

А вообще как я и говорил, к этому вы и пришли. «Царь не виноват, народец плохой ему достался.» Основной тезис охранительства.

Думаете, царя скинете и щастье наступит?
Знаю что при царе шастья не будет. 15 лет ждали. А значит надо скидывать, а не сидеть на жопе ровно, как это делают такие как вы.
vhagen
0
vhagen, 8 Февраля 2016 , url
)))
Это вы про себя рассказываете, да?
Думал еще, упомянуть себя в своем комменте, потом решил не раздувать текст. Но вы же мимо пройти не смогли. Да, это я про себя в том числе. Не удается мне работать 8 часов в день. Отвлекаюсь на покурить, написать на н2 и т.д. И про вас лично это тоже. Потому что вы сейчас не работаете, а в интернетиках сидите. И про 95% бедного страдающего населения. Из которого дай бог если где-нибудь треть работает больше половины дня, остальное время ерундой страдают и ждут, пока им нефтяных денег выделят.
«Царь не виноват, народец плохой ему достался.»
Тут у вас передергивание, ибо я прямо написал «Путин нехороший». Так что мимо.
vhagen
0
vhagen, 8 Февраля 2016 , url
Насчет «надо скидывать» — ну вон украинцы скинули. И что? Два года прошло, пока все вниз катятся. Ну там, конечно же, тоже Путин виноват. Между тем, как гадит в Ростове и в Сочи, забегает к ним, экономику подрывает.
fStrange
-1
fStrange, 8 Февраля 2016 , url
И что? Два года прошло, пока все вниз катятся.
Во-первых вы сравниваете со страной у которой военное положение.
Во-вторых в России прогнозируется отрицательный ВВП на 2016 год, без всякой войны.
А на Украине положительный. Т.е. ситуация выправляется и уже не катятся вниз. И это несмотря на долги которые наделал Янукович. Т.е. революция таки помогла.
В России даже плана по выходу из кризиса по сути нет. Есть латание дырок — деньгами из резервов, которые вообще то заканчиваются. По некоторым прогнозам в 2016 году. И ожидание роста цен на нефть. Кстати
Министерство финансов России направило заявки 20 иностранным и трем российским банкам на размещение государственных облигаций за рубежом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ведомство.
Вот так вот.
Скоро по долгам догоним и перегоним Украину при отсутствии перспектив выхода из кризиса.
vhagen
+1
vhagen, 8 Февраля 2016 , url
«Военное положение» — это отличная отмазка. Учитывая, что ни из Крыма, ни с Донбасса на Украину никто не нападает, военное положение держится исключительно с этой самой целью.
Про долги Януковича — ерунда полная. По данным минфина Украины Янукович набрал примерно 11млрд за 4 года. Новое правительство набрало 5 за 2 года. Те же темпы. Правда, при Януковиче ЗВР сократились на 6млрд, а у новых уже на 7.
Рост ВВП зависит еще и от базы. Сравните базу Украины за 15 год, с полным послереволюционным бардаком и базу России с 58$ на нефть в начале 15 года и 30 в начале 16. К примеру, вот вам Норвегия, без всякого Путина:
По данным государственной статистической службы Statistics Norway, в первом квартале 2015 года рост экономики к предыдущему кварталу составил всего 0,1%, а во втором квартале ВВП снизился на те же 0,1%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/04/11/2015/5638beb29a7947a851c80b28
С тех пор нефть упала еще в 1.5 раза и ребята вовсю тратят резервные фонды. Через недельку можно будет посмотреть данные за весь 15 год.
fStrange
-1
fStrange, 8 Февраля 2016 , url
Я все же напомню что в России нет революции и 15 лет стабильности. А жопа примерно та же что и при украинской революции. Низкая база да, но динамика тем не менее у Украины положительная.
У России отрицательная. И вы отлично видите сами что плана по выходу на положительную нет.
Так что пинок под зад Путину ничего принципиально не изменит в краткосрочном плане, а вот в долгосрочном хорошие шансы.
А вот сидение Путина на троне ничего не изменит ни к краткосрочном ни в долгосрочном плане. Ускоряющееся падение экономики.
vhagen
0
vhagen, 9 Февраля 2016 , url
Короткая же у вас память. Забыли послепереворотные 93-96?
fStrange
-1
fStrange, 9 Февраля 2016 , url
У меня хорошая память. Но выхода все равно нет. Путин сидеть будет пока его не скинут и пока не уничтожит экономику в ноль. Чем дальше в лес, тем хуже будет революция.
В 2012 году еще возможна была «революция роз», в 2017 уже высокая вероятность что революция будет проводиться молодчиками типа Правого Сектора с факелами, петрадами и коктейлями. Еще через пару лет и с оружием.

В 2017 году, по китайскому календарю Год Огненного Петуха. А также 100 лет с Октябрьской.
Я не суеверен, но вероятность высока.
Как только в сентябре 2016 в ДурДуму «изберут» все таких же дебилов, будет понятно чего стоят эти «выборы» даже таким как вы.
Jetwink
0
Jetwink, 7 Февраля 2016 , url
Лакокраска и цинковый? Значит, Челябинск. Привет, земляк! Спешу согласиться, выбросов стало значительно меньше. Более того, теперь, когда какой-то смог появляется, сразу НМУ объявляют.
jaik
+1
jaik, 6 Февраля 2016 , url
Справедливости ради, стоит отметить, что это слова коренной канадки.
vhagen
+1
vhagen, 8 Февраля 2016 , url
«Военное положение» — это отличная отмазка. Учитывая, что ни из Крыма, ни с Донбасса на Украину никто не нападает, военное положение держится исключительно с этой самой целью.
Про долги Януковича — ерунда полная. По данным минфина Украины Янукович набрал примерно 11млрд за 4 года. Новое правительство набрало 5 за 2 года. Те же темпы. Правда, при Януковиче ЗВР сократились на 6млрд, а у новых уже на 7.
Рост ВВП зависит еще и от базы. Сравните базу Украины за 15 год, с полным послереволюционным бардаком и базу России с 58$ на нефть в начале 15 года и 30 в начале 16. К примеру, вот вам Норвегия, без всякого Путина:
По данным государственной статистической службы Statistics Norway, в первом квартале 2015 года рост экономики к предыдущему кварталу составил всего 0,1%, а во втором квартале ВВП снизился на те же 0,1%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/04/11/2015/5638beb29a7947a851c80b28
С тех пор нефть упала еще в 1.5 раза и ребята вовсю тратят резервные фонды. Через недельку можно будет посмотреть данные за весь 15 год.
starinushka
0
starinushka, 8 Февраля 2016 , url
Мне кажется, это слова не об экологии и не только об американцах (белых), это принципиальные отличия индейского уклада жизни от европейского (в том числе и российского). Индейцы брали то, что давала природа, они её не улучшали. Также давно-давно жили и белые, и также через несколько тысяч лет стали бы жить и индейцы.

Его слова о пойманной последней птице — уже не актуальны, птиц для еды производят на фабриках, например. Не нужно их ловить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать