Буддисты из 22 стран прибыли в Екатеринбург в рамках тура по России

отметили
9
человек
в архиве
350 буддистов из 30 стран мира проедут свыше 10 000 километров по Транссибирской магистрали в преддверии буддийского Нового года Сагаалган
С 16 января по 7 февраля в преддверии российского буддийского Нового года Сагаалган в России состоится трехнедельный зимний паломнический тур более чем трех сотен буддистов.
Это уже 25-я подобная поездка представителей буддийской общины из разных стран мира. В нынешнем году в путешествие отправятся более 350 последователей буддизма из России, Австралии, Австрии, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Венесуэлы, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Перу, Польши, Сальвадора, Словакии, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, США, Великобритании.
В программе тура — остановки в 8 городах: Москва, Волгоград, Элиста, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ; Владивосток, также состоится поездка на Магадан. Туристы посетят буддийские центры и достопримечательности нашей страны, услышат лекции о буддийской философии и культуре, узнают больше о праздновании буддийского Нового года Сагаалган.

На время остановки в городе Екатеринбурге гости разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
Добавил marins_ekb marins_ekb 3 Февраля 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Jacob
0
Jacob, 3 Февраля 2016 , url
fStrange fStrange помнишь ты писал:
«С буддийской точки зрения, секс мужчины с мужчиной или женщины с женщиной как правило признаётся неподобающим. Но с точки зрения общества добровольные, основанные на взаимном согласии гомосексуальные отношения могут быть взаимовыгодны, радостны и безвредны»
fStrange
-2
fStrange, 3 Февраля 2016 , url
К чем мне сведения о твоих склонностях, педик?
Мне пофиг, хоть с деревом сношайся, лишь бы оно от тебя не убежало.

Только не трогай ежа.
Jacob
0
Jacob, 3 Февраля 2016 , url
Stopor
0
Stopor, 3 Февраля 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать