Организатора показа фильма про генпрокурора на родине Цапков избили арматурой

отметили
15
человек
в архиве
Организатор показа фильма о бизнесе семьи генпрокурора Юрия Чайки в станице Кущевская в Краснодарском крае был избит неизвестными. Об этом в фейсбуке написал представитель местного отделения незарегистрированной Партии прогресса Алексей Мандригеля.

По словам Мандригели, нападение произошло, когда организатор показа пошел на встречу с директором местного кинотеатра.

«На улице Советская двое неизвестных набросились на него (организатора показа. – Slon), нанесли несколько ударов АРМАТУРОЙ по голове, после чего продолжили избивать ногами и отобрали сотовый телефон. Больше они не взяли ничего, поэтому версия с бытовым ограблением выглядит неправдоподобной», – написал Мандригеля.

Представитель Партии прогресса также подчеркнул, что организатор не имеет никакого отношения ни к партии, ни к Фонду борьбы с коррупцией, сделавшему фильм. Он уточнил, что пострадавший отказался обращаться в полицию, потому что «доверия к органам правопорядка здесь нет – “Кущёвка” в Краснодарском крае никогда не заканчивалась».
Добавил linza linza 21 Декабря 2015
проблема (19)
Комментарии участников:
fStrange
+2
fStrange, 21 Декабря 2015 , url
В Кущевке все по-прежнему.
marvellouz
0
marvellouz, 21 Декабря 2015 , url
Мандригель то не соврет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать