Комментарии участников:
Смотрю я на поведение наших заклятых друзей и зреет во мне уверенность, что у каждого припасён ножичек в нашу с вами спину. Турки начали первыми! Кто следующий? Уж не Батька ли? Насколько я понимаю, мы своим дешёвым газом для укров взрастили там орды своих врагов. Что-то со стороны батьки так же попахивать начало. Обещал признать Абхазию с Осетией… Уже даже не три года прошло. Пора поставить его перед выбором — или — или!
Батька всегда был существо довольно сложное. Но ничего, как-то тоже к этим сложностям адаптировались.
Уж не Батька ли?Ой, да ладно… Сколько раз наша страна вела себя по отношению к батьке ну совсем некрасиво, по хамски. Вот это нынче и аукается.
Обещал признать Абхазию с Осетией… Уже даже не три года прошло. Пора поставить его перед выбором — или — или!А он точно обещал? И вообще — оно ему надо признавать? Абхазия и Осетия — это чисто российские дела. И с какого такого бодуна, Россия может потребовать у него признания этих стран?
Чем кстати Осетия и Абхазия лучше Приднестровья? ;)