Киевляне просят Байдена «спасти» их от Яценюка

отметили
13
человека
в архиве
Киевляне просят Байдена «спасти» их от Яценюка
источник: a.disquscdn.com

14:00 2015-12-08 | Киев | ИА Новороссия

На улицы Киева сегодня вышли сотни киевлян с требованием отправить в отставку Кабмин Украины и в частности Арсения Яценюка. Странно то, что обращение не к Верховной Раде или Порошенко, активисты обратились к вице-президенту Джо Байдену, находящемуся сейчас в Киеве с официальным визитом.

В руках участников митинга плакаты с лозунгами «Яценюка и правительство в отставку», «Байден услышь народ», «Политика Яценюка — провальная», прошлись киевляне по Крещатику и остановились на Майдане Незалежности. Поддержать вышедших на главную площадь прибыли члены партии «Свобода». Они пока не присоединяются к активистам, а просто стоят в стороне и наблюдают за происходящим.

Но не только на площади Независимости будут проводить свои шествия члены пикета. Часть из них отправилась пикетировать Верховную Раду. Сегодня парламент Украины предоставит трибуну прибывшему заморскому чиновнику и «ястребу» США Джозефу Байдену, к нему и собираются взывать протестующие с просьбой обратить внимание на политику Кабмина.
Добавил reik reik 8 Декабря 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
skrt
0
skrt, 8 Декабря 2015 , url
Сегодня выходили Свободовцы, которых на Украине считают спонсируемыми из России.
Так они постоянно троллят и Яценюка, и Порошенко.
Flinky
+1
Flinky, 8 Декабря 2015 , url
Проблемы негров шерифа не волнуют.
vhagen
+2
vhagen, 8 Декабря 2015 , url
Странно то, что обращение не к Верховной Раде или Порошенко, активисты обратились к вице-президенту Джо Байдену
Ничего странного. Обратились к высшему руководителю. У нас пишут Путину, у них — Байдену.
djamix
+3
djamix, 8 Декабря 2015 , url
Депутат верховной рады украины Джо Байден
скоро посетит америку с официальным визитом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать