Украинские СМИ взволнованы тем фактом, что украинской тематике не нашлось места в послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

отметили
58
человек
в архиве
Украинские СМИ взволнованы тем фактом, что украинской тематике не нашлось места в послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию
«Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе своего ежегодного послания Федеральному Собранию обошел стороной тему политических и экономических взаимоотношений с Украиной и ситуацию в Донбассе», – пишут «Вести».

«Президент России ничего не сказал об Украине, в своей часовой речи он вспомнил лишь о Крыме», – сетуют «Комментарии».

«Путин во время своего Послания ни словом не обмолвился про Украину. Ни слова об Украине и вооруженном конфликте в Донбассе члены Федерального Собрания не услышали. О Крыме, впрочем, Путин вспомнил», – отмечает «112».

Президент, в частности, напомнил в ходе оглашения послания Федеральному собранию, что недавно Россия переживала очередной важный рубеж, когда страна воссоединилась с Крымом. «(Тогда) Россия в полный голос заявила о себе как сильное самостоятельное государство с 1000-летней историей и великими традициями, нация, которая консолидирована общими ценностями и общими целями», – приводит его слова ТАСС.

«Так же уверенно мы действуем и сейчас, когда Россия ведет открытую прямую борьбу с международным терроризмом», – подчеркнул президент. «Мы принимаем решения и претворяем их в жизнь, зная, что справиться с задачами можем только мы сами. Но только вместе», – отметил он.

Послание президента России Федеральному Собранию стало 22-м в новейшей российской истории и 12-м для Владимира Путина. Оглашение по традиции прошло в Георгиевском зале Кремля.

Путин в ходе выступления уделил много внимания Турции. Он заявил, что руководство Турции несет прямую ответственность за гибель российских летчиков в Сирии. Он добавил, что «мы были готовы сотрудничать с Турцией по самым чувствительным для нее вопросам и готовы были пойти так далеко, как их союзники не желали делать».
Добавил Никандрович Никандрович 3 Декабря 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 3 Декабря 2015 , url
1sr
+2
1sr, 3 Декабря 2015 , url
Бардак...(( Только ни это! Бандерлоги, не сдавайтесь!
Stopor
+6
Stopor, 3 Декабря 2015 , url
Тогда пусть перечитают прошлогоднее послание.

blogman
+8
blogman, 3 Декабря 2015 , url
«Президент России ничего не сказал об Украине, в своей часовой речи он вспомнил лишь о Крыме», – сетуют «Комментарии».
И то Крым это — Россия )
Кирилл Гриднев
+4
Кирилл Гриднев, 3 Декабря 2015 , url
Бедные хохлы, совсем про них забыли.
KissMan
0
KissMan, 4 Декабря 2015 , url
На них, просто, забИли!)
Archerday
+10
Archerday, 3 Декабря 2015 , url
Слушали что ли? Дак вот ребята, вы отрезанный ломоть. Не хотите общаться, не надо. Мы про вас уже забыли. Умерла дак умерла…
laserpress
+12
laserpress, 3 Декабря 2015 , url
Никто не сомневался, что Путин для хохлов — личность №1, почти Бог, о котором всегда и везде Украина упоминает. И вот на тебе!… Ни слова о своих упоминальщиках. Печалька!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать