В Москве открылся Торговый дом Сирии

отметили
37
человек
в архиве
В Москве открылся Торговый дом Сирии
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил открытие Торгового дома Сирии в агрокластере «Фуд Сити». Он высоко оценил разнообразие и качество сирийских товаров, пожелав предпринимателям из Сирии успехов на российском рынке.

Торговый дом Сирии предлагает кондитерские изделия к чаю: пахлаву нескольких видов, национальные сладости, а также чай, кофе, оливки, оливковое масло, кунжутная паста. Сладости готовят сирийские повара и кондитеры в Москве.

Представитель посольства Сирии в России Висам Аль-Аджип уверен, что обеим странам выгодно налаживать торгово-экономические отношения.

«Открытие таких павильонов — это хорошее начало для улучшения связей между Сирией и Россией. Россия сейчас нуждается во всех видах сельскохозяйственных продуктов, а в Сирии есть избыток продукции, и она может ее представить для российского рынка, тем более что у нас она очень хорошего качества. Поскольку политические отношения между Сирией и Россией выстроены на высшем уровне, мы должны повысить и уровень торгово-экономических отношений. Мы благодарим московское руководство за помощь, которую нам оказали, чтобы открыть торговый дом», — отметил представитель посольства.
Добавил yache yache 29 Ноября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Hunter74
+4
Hunter74, 29 Ноября 2015 , url
В новости раздражает название заведения «Фуд Сити».
Назвали бы по русски.
Надоели иностранные названия. Создается такое впечатление, что у нас своего языка нет.
yache
+4
yache, 29 Ноября 2015 , url
Едоград? :)
Варягъ
+5
Варягъ, 29 Ноября 2015 , url
А что, мне нравится.
Hunter74
+2
Hunter74, 29 Ноября 2015 , url
Мне тоже нравится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать