Комментарии участников:
Первая реакция будет тогда, когда объявят свободную охоту за турецкими пилотами залетевшими на чужое пространство. Скорее всего это будут Сирия, Армения, приграничные территории России.
похуй
я тебя прощаю
с больных типа тебя спроса нет никакого
только стационар с желтыми стенами
но кончится всё для тебя только лоботомией
я тебя прощаю
с больных типа тебя спроса нет никакого
только стационар с желтыми стенами
но кончится всё для тебя только лоботомией
Ты просто сосешь большой черный член и врядли кому-то что-то можешь простить: обиженная на весь мир мразь, которая здесь существует исключительно с желанием гадить… Не искать новости, не искать информацию, а просто срать и гадить…
Ростуризм запретил продавать туры в Турцию из-за угрозы терактов
24.11.2015, 21:44
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) запрещает туроператорам продавать туры в Турцию в связи с угрозой терроризма, об этом говорится в сообщении ведомства.
«В Турции сложились обстоятельства, серьезно затрудняющие принятие мер по защите российских граждан и оказание им покровительства со стороны России. Данные обстоятельства квалифицируются как угроза безопасности туристов», — говорится в сообщении.
Ведомство также ссылается на заявление главы МИД Сергея Лаврова, который заявил о наличии угрозы терроризма в Турции.
«Таким образом, оказание услуг по организации путешествий российских туристов в Турцию в условиях действия угрозы терроризма, по мнению Ростуризма, является грубым нарушением законодательства России и влечет за собой применение к виновным лицам мер юридической ответственности. В этой связи Ростуризм рекомендует российским туроператорам, турагентам приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Турцию, в том числе через третьи страны», — говорится в сообщении ведомства.
При этом Ростуризм напоминает, что в связи с новыми обстоятельствами, российские туристы имеют право требовать расторжения договора о реализации туристского продукта или изменения его условий в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при его заключении.
«При расторжении такого договора до начала путешествия туристу и (или) иному заказчику возвращается денежная сумма, равная общей цене туристского продукта, а после начала — ее часть в размере, пропорциональном стоимости не оказанных туристу услуг», — говорится в сообщении.
Российские туристы теперь имеют право требовать 100% возврата средств оплаченной ранее путевки.
Ранее сообщалось, что туроператоры продали до 5 тысяч туров в Турцию с вылетом до Нового года.
Поводом для остановки продаж туров в Турцию стало крушение российского бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими ВВС и упал в сирийской провинции Латакия. Ранее турецкая сторона выносила России предупреждения в связи с нарушением воздушного пространства Турции в ходе военной операции в Сирии. Между тем в российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, которая разрешила полеты российской военной авиации.