[бизнес по украински] Аксенов: организаторы блокады Крыма сами съедают отнятые у производителей товары

отметили
72
человека
в архиве
[бизнес по украински] Аксенов: организаторы блокады Крыма сами съедают отнятые у производителей товары
«Отнимают и пируют там. Я сначала не знал, зачем это надо, но теперь я понял», — сказал глава республики.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил во вторник, что понял смысл так называемой украинской блокады полуострова — организаторы акции сами съедают отнятые у производителей товары.

«Там у нас Чубаров (Рефат — депутат Верховной рады Украины) дежурит на перешейке и смотрит, чтобы хлеб не провезли, виноград, если в багажниках везут люди. Они относятся к этой ситуации очень серьезно — все, что отнимают, они там сразу съедают на своем посту. Отнимают и пируют там. Я сначала не знал, зачем это надо, но теперь я понял», — сказал Аксенов на заседании Совета министров Крыма.

Министр промышленной политики региона Андрей Скрынник доложил, что так называемая продовольственная блокада Крыма, организованная украинскими активистами на границе, не повлияла на цены и ассортимент товаров на полуострове. «Ценовая ситуация на продовольственном рынке Республики Крым характеризуется стабильностью. Дефицита продовольственных товаров нет. Потребительский спрос населения удовлетворяется в полном объеме, — сказал он. — Основные факторы, влияющие на ценовые колебания, связаны с действием рыночных механизмов, а также сезонные факторы».

Динамика цен в Крыму, по словам Скрынника, с февраля текущего года находится в едином тренде в общероссийскими. В сентябре по сравнению с августом инфляция составила один процент, это ниже чем в соседних Краснодарском крае и Ростовской области.

Сторонники бывшего вице-премьера Крыма Ленура Ислямова, депутатов Верховной рады Украины Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова ограничили пропуск грузовых автомобилей с товарами через пункты пропуска на украинско-российской границе 20 сентября. К ним присоединились члены экстремистской группировки «Правый сектор», которая запрещена в России.
Добавил sant sant 13 Октября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
sant
+17
sant, 13 Октября 2015 , url
укро-рецепт выживания:
1. поскакать
2. перекрыть
3. забрать себе
4. понадкусывать
Варягъ
+12
Варягъ, 13 Октября 2015 , url
Укры у последнего корыта.
Зимой, наверно, будет так.
Ночью в дом где уже все спят стучаться и спрашивают, хозяева — дрова нужны? Хозяева отвечают — нет. Утром просыпаются, выходит во двор, смотрит, дров нет.
Игемон
+4
Игемон, 13 Октября 2015 , url
А вот и ошибаетесь, гражданин Варягъ Варягъ! Никто там спрашивать не будет: не по-хохлятски это. Так возьмут.
Кирилл Рудаков
+2
Кирилл Рудаков, 13 Октября 2015 , url
Сами жрут и продают)))В хохляндии сейчас с баблом плохо.
Barban
+2
Barban, 13 Октября 2015 , url
Хорошая тема для франчайзинга. По всей стране отнимать и поедать у всех, кто сношается с Россией. Майдан с ружьем.
Семен Панов
-4
Семен Панов, 13 Октября 2015 , url
Лучше бы рассказал куда делись 2/3 выделенного Россией бюджета
Кирилл Рудаков
-1
Кирилл Рудаков, 13 Октября 2015 , url
Я ты же знаешь идиот лохушный)))
Семен Панов
+1
Семен Панов, 13 Октября 2015 , url
Плюсанул
Кирилл Рудаков
-3
Кирилл Рудаков, 13 Октября 2015 , url
Жаль идиотик что ты лох больше не можешь.Мне особенно нравится как вас лохов на бабло разводят, было дело и я вас раньше разводил.
cheebeez
+2
cheebeez, 13 Октября 2015 , url
А куда они делись, просвяти меня или так просто пизднул?
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 13 Октября 2015 , url
Реально опустились укрокаклы, ниже плинтуса, скоро, как собаки встанут на 4-ре кости и залают. Не удивлюсь если в следующем поколении у укра выйдет не человек, а обезьян (хотя может это уже произошло). Видимо планета обезьян про них снята на площадке Голливуда (тайных площадках 1-го канала), только там обезьяны эволюционировали, а тут эволюция наоборот.
sant
+2
sant, 13 Октября 2015 , url
модератор модератор — спам в комментариях


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать