Комментарии участников:
Комплексная транспортная блокада получается. Вот только кто кого заблокировал? Скоро весь укротранспорт пойдет на Восток по Великому вышиваночному пути в обход России. УкроПрезидент первым торит будущие обходные маршруты, сразу после пролета российских крылатых ракет на Сирию.

Блокада ( и то далеко неполная) начнётся 31 октября. А если в ответ на их выходки перекроют каналы по переводам денежных средств и безвизовому, то уже будет потеплей.
А ещё предложить на приемлемых условиях всем трудолюбивым украинским гастарбайтерам забирать семьи, родню, близких, знакомых и селиться в России, сразу за Уральскими горами рядом с китайцами. А русских переселять на восток Украины, в Новороссию, осваивать новые проевропейские земли. Чего туда-сюда ездить?
Не перехвалите. Мои нос и подбородок уже интуитивно повело вверх, а щеки и грудь автоматически начали надуваться.





Они, помнится, уже селились на Дальнем Востоке в конце 19-го начале 20го веков. Теперь оттуда одна личность в разных обликах на Н2 пишет пламенные комментарии J