Комментарии участников:
По тексту новости (и далее) непонятно, что и как именно разъяснил Казахстан, но скорее всего, казахи забьют на этот запрос, ибо "… буду я еще менять расписание полетов из-за всякой х#$ни"
непонятно, что и как именно разъяснил КазахстанНа мой взгляд, очень даже понятно:
комитет по контролю в сфере образования и науки, занимающийся экспертизой учебно-методических материалов, сейчас ведет соответствующую работу, о результатах которой станет известно позжеВ переводе с языка дипломатии означает: «ответ получите, когда все с Украиной устаканится...»
Де факто (и де юре, кстати, мнение обамы не факт) Крым — часть России, великой и могучей! А учебники должны отображать реальную ситуацию.
А чего это укры не потребовали внести изменения и в учебники истории? Про великих укров, там, как они строили пирамиды…
Что-то слишком много им Казахи объясняют.
Отправили бы Петьке ящик водки, чтоб не грустил, и все дела.
Отправили бы Петьке ящик водки, чтоб не грустил, и все дела.
Между прочим, запрет Киева на полёты российских авиакомпаний в украинские аэропорты, и остальные санкции, влияют не только на Россию, но и на все страны СНГ. Недовольных киевским режимом будет всё больше и больше и скоро к недовольным прибавится ещё несколько стран. В связи с этим претензии к учебникам станут просто смешными.










