Комментарии участников:
ну даже если и модераторский — все вполне логично. Его новость, может и продолжение поставить как надо.
Путина кто-то восхваляет, возносит до небес, а многие его ненавидят.не надо передергивать!
Путина многие восхваляют, а кто-то (один) ненавидит.
Ты что к Путину в любовницы набиваешься. Что заладила любят да любят. Никогда не слышала о простом человеческом уважении. О признании человека как лидера. О гордости за собственного президента. В истории всегда было много знаковых политических фигур. Германия признала свои ошибки и не перестает извиняться за то, что сделал Гитлер. За ту политику, которую продвигала Германия в период его правления, за людей которых сожгли в газовых камерах и убили в концлагерях, за разрушенные города и страны, украденные ценности, за гонения евреев, за опыты над людьми, за неприятие и уничтожение людей не соответствующих параметрам белокурые волосы и голубые глаза, за нацизм и фашизм. Назови хоть одну причину сравнивать Путина с Гитлером. Приведи пример, что такого он сделал, чтобы могло сравниться с тем, что спровоцировала Германия в войну? Только пожалуйста с доказательствами, что виновен именно Путин. Не пустые слова и обвинения.
При Путине национальная валюта обрушилась в 2 раза примерно.
Вопрос, это лично путин валюту обрушивал или наши заокеанские друзья подсуетились?
При Путине Россия стала врагом всего цивилизованного мира, в союзниках у нас только несколько диких стран типа Никарагуа и Боливии.
Россия для запада всегда была врагом, тем более сейчас, когда не хватает ресурсов и новых рынков. Вспомни наполеона и твоего обожаемого гитлера.
15 лет путинской власти не сделало Россию не богатой, ни развитой.да ну? ты где живешь? если не в России, то по вашему телевизору с утра до вечера показывают как у нас хреново. Если в России то ты либо идиот либо провокатор.
Посмотрите, чего за эти годы достиг слабый и нищий совсем недавно Китай. Они — первая экономика в мире. Российская экономика в жопе.Офигеное сравнение. Разная плотность населения, географическое положении, разный менталитет. И не забывай что Китай до сих пор коммунистический, ты хочешь обратно в социализм?
Да и вообще, что за лизоблюдство, что за привычка целовать в жопу своего вождя.
Не нравится мне ваш Путин — мое дело. Или россиян при Путине лишили и этой свободы — не любить своего гребаного правителя?
а) Вождя ни кто в жопу не целуют и лизоблюдствует. Я уважаю этого человека хотя бы за то, что он не танцует под дудку Вашингтона — это были бы танцы на наших костях.
в) Это твое дело не нравится, так не нравиться. Но ты всех мешаешь с говном, а если вокруг воняет, может это воняет исключительно от тебя. И не надо мне тут петь что я фашист, фашист это как раз ты, так как приклоняешься перед президентом сша, при этом зная что счет убитых в войнах, которые вели/ведут сша исчестляется миллионами если не миллиардами человек. Это ты поддерживаешь геноцид.
Вы любите своего Путина сколько хотите. Но когда заставляете других любить его — это уже фашизм. Аналог гитлеровской Германии, где тоже нельзя было не любить фюрера.
Это ты пытаешься заставить меня любить твоего черного господина бара́ка хуссе́йновича. Так что если не нравиться в России вали в штаты, если ты не в России, то это вообще скотство выливать на людей другой страны ушат с помоями только за то что они не хотят стать подстилкой для запада.
Слушай, ты хоть раз от меня слышала о любви к Путину? Кто-то из тех, кто пишет на этом сайте сказал тебе, что он любит Путина? Разве был издан указ, что надо обязательно любить Путина? Какие интересно тебя ждут наказания за то, что ты изо дня в день всем проедаешь мозг своей ненавистью к президенту? Тебе обязательно в каждом комментарии сообщать о своем отношении к нему? Тебя вообще кто-нибудь хоть раз здесь спросил, как ты относишься к Путину? Дак чего ты лезешь к людям со своим негативом? Зачем ты хочешь всем рассказать о своем отношении к президенту? Я тебе один страшный вещь скажу, только ты не обижайся. Нам плевать, как ты относишься к Путину. Мне плевать как ты относишься к Путину. Держи свои эмоции при себе.
Юля ты бы лучше занималась вещами которые тебе по женской части положены. Лезешь в сферу своей некомпетентности.
я и не скрываю, что любитель. А вот ты явно здесь зарабатываешь, причем, весьма топорно — сплошные шаблонные оппозиционные вбросы и персональный троллинг вменяемых участников.
я тоже не особо любитель добавлять новости. Слежу только чтобы Никандрович не раздухарился особо.
И меня раздражает, когда мне это мешают делать
Мне по барабану, что тебя раздражает, а чего нет
Ты думаешь, что я буду поддерживать твой троллинг и отвечать на твои школярские вопросы?
Тебе fakenews написали я его поддерживаю
Юля ты бы лучше занималась вещами которые тебе по женской части положены
я тоже не особо любитель добавлять новости.Не каждому дано:)
чтобы nikandrovich не раздухарился особо.
Вы больше на цензуру и троллинг заточены :)))
И кто это вас наделил полномочиями за мной следить
Еще одна сравниловка. Это ТЫ обожаешь ГИТЛЕРА, раз работаешь на черного господина и его интересы. Это США прятали у себя нацистов. Это США в ответе за все войны на земле за последние 100 лет.
Точно показуха. А вот порошенко в крыму все любят, но на людях с говном мешают, чтобы не дай бог никто не понял что любят.














