На избирательном участке Краснодара подрались священник и наблюдатель

отметили
9
человек
в архиве
Батюшка пришел, чтобы окропить святой водой помещение и урны для бюллетеней.

Отец Николай приехал в Краснодар из Москвы. Там он служит в храме Петра и Февронии. В кубанской столице решил освятить избирательные участки. Ну чтобы выборы прошли хорошо.
— Изгонять демонов фальсификации будем, — прежде чем зайти на избирательный участок, что на улице Воровского, сказал народу батюшка.
Когда попал внутрь, тут же принялся окроплять святой водой не только урны для бюллетеней, но и самих наблюдателей.
— Ты от дьявола, а не от Бога, — крикнул на священнослужителя один из наблюдателей, на которого попала добрая порция святой воды. И тут же набросился на батюшку с кулаками. источник: s4.stc.all.kpcdn.net
Добавил linza linza 13 Сентября 2015
проблема (12)
Комментарии участников:
oleg_ws
+1
oleg_ws, 13 Сентября 2015 , url
Ну и что? Может он мусульманин или сатанист?
И смотря сколько воды попало.
sant
+2
sant, 13 Сентября 2015 , url
— Ты от дьявола, а не от Бога, — крикнул на священнослужителя один из наблюдателей, на которого попала добрая порция святой воды.
значит, правильно попал!
один из наблюдателей
а его фалимиля не менделеев?
aHDpyxa2G
0
aHDpyxa2G, 14 Сентября 2015 , url
Я бы тоже был недоволен, когда меня водой поливают без спросу, а вы?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать