Таганрогскому полицейскому, «играючи» ранившему коллегу из автомата, грозит тюрьма

отметили
6
человек
в архиве
Таганрогскому полицейскому, «играючи» ранившему коллегу из автомата, грозит тюрьма
«Ёрш.Таганрог» ранее сообщал о происшествии, случившемся из-за неосторожного обращения с оружием. Новостному порталу стали известны подробности происходящего.

Сотрудники ППС в тот день объезжали на служебной машине улицы города. Ради развлечения направляли друг на друга автомат Калашникова. Не заметив, что оружие не стояло на предохранителе, один из полицейских случайно выстрелил в коллегу, сидящего в машине, напротив него. Пуля попала в ногу.

Как сообщил корреспонденту «Ёрш. Таганрог» источник в правоохранительных органах, ночное происшествие заставило незамедлительно приехать в Таганрог областное руководство ГУ МВД, которое потребовало наказать горе-полицейского и выбрать самую строгую меру.

В настоящее время провинившийся сотрудник полиции находится в следственном изоляторе Таганрога, а его пострадавший коллега в БСМП. За такую «шутку» сотруднику полиции грозит до 2-х лет лишения свободы.
Добавил linza linza 11 Августа 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
Stopor
0
Stopor, 11 Августа 2015 , url
Было дело: гаишник из моего же пистолета выстрелил себе в руку, причём в этот момент «меня рядом не стояло». Визгу-шуму было, весь район с дежурным по городу съехались. Два часа ночью в обезьяннике, потом пришёл опер. Провёл опрос, поржал: «ну набрали самострельщиков». «Ступай, говорит, но свой пистолет ты не скоро увидишь». Так и не вернули.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать